Опубликовано 1 Июль, 2017 - 18:56

Скажу прямо - к марке этой отношусь настороженно. Отзывы по данной продукции очень противоречивые. Слышала, и не раз, что вызывает аллергию у детей. У меня когда-то был шампунь и молочко для тела Джонсонс беби, и я использовала все сама, не знаю отчего, не стала использовать на ребенке, какая-то у меня программа такая заложена.

И так бы я и проходила всегда мимо данных продуктов, если бы сестра не посоветовала использовать данное масло как масло после депиляции.

Решилась купить и осталась очень довольна. Вот почему:

1. Приятный глазу дизайн, удобная бутылочка.
  2. Есть защитная крышка. Детям не открыть. И с собой взять можно, крышка сама не откроется. Плюс выливается дозированное, благодаря небольшому носику.
  3. Масло само по себе прозрачное, довольно легкое, не жирное, если так можно сказать)))
  4. Увлажняет очень хорошо.
  5. Прекрасно уменьшает раздражения на коже, устраняет сухость, прекрасен именно после депиляции. Я использую практически только так.
  6. Быстро впитывается и нельзя сказать, что оставляет прямо масляное ощущение на коже. Есть, конечно, но не такое явное.
  7. Приятный запах. Тонкий, нежный.
  8. Продукт крайне экономичный. Расход минимальный, и хватит его очень надолго.
  9. Когда покупала, продукт показался не из дешевых, что-то около 200-250 руб. стоит. Но при таком расходе, это совсем недорого, По крайней мере я использую его только на участки после депиляции, а это, как вы понимаете, не все тело.

Отмечу еще раз: на детях не использовала, сама вроде бы никаких аллергических реакций не заметила. И ставлю оценку 5 только из собственных ощущений.

Всем желаю приятных покупок и отличного настроения!

Тигришарекомендует
01.07.2017
Отличное масло! Обычное, без алоэ, мне знакомо еще с детства Love
01.07.2017
Kristina_Kash, да, они какие-то разные есть, розовое вроде как еще, а обычное - это какое?