Опубликовано 6 Февраль, 2017 - 17:46

Я пользовалась этим маслом половину беременности, для профилактики растяжек!

И вот, когда я добросовестно закончила бутылек, подумывала о покупке нового и собралась писать свой хвалебный отзыв, о безусловных преимуществах средства,как я наткнулась на отзывы других девочек. И просто в шоке.

Все, что написано о составе - правда.

Зачем в средство для малышей добавлять столько ненужной химии? Да и во время беременности, это тоже лишнее. Хотелось что-то максимально натуральное, увлажняющее и питающее для растягивающейся кожи,а оказалось что было зря...

Распишу для читабельности то, что понравилось и не понравилось по пунктам.

Понравилось:

1. Цена. Конечно не самое дешевое масло, но однозначно вполне доступное.

2. Действительно питает и увлажняет. Очень приятное чувство после нанесения. Кожа мягкая, нежная, как будто даже плотнее становится и эластичнее.

3. Нет чувства жирной пленки, которая никак не впитается. Не смотря на то, что впитывается достаточно медленно, все равно ощущение приятное.

4. Не оставляет пятен! Для меня это самый главный плюс. Потому что работу еще никто не отменял, да и постель пачкать тоже не хотелось.

5. Нейтральный запах и цвет.

Не понравилось:

1. Состав, который разобрали уже вдоль и поперек девочки до меня.

2. Отсутствие дозатора.Масло постоянно разливается и сам бутыль постоянно липкий и жирный.

ВЫВОД:

Как средство для увлажнения кожи - отлично. Как безопасное средство для малышей - не советую.

Достоинства
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Не оставляет пятен
  • Нейтральный аромат
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняет на 100%
Недостатки
  • Состав не соответствует названию
Анна Барахтарекомендует