Опубликовано 1 Июнь, 2018 - 16:32

Приветствую заглянувших!

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" стал моей второй попыткой начать ухаживать за кожей вокруг глаз. И если в первый раз я всё время забывала, то сейчас исправно тестирую крем после утренних и вечерних очищающих процедур в течении 2-х недель. За это время уже сложилось впечатление, которым я готова поделиться с вами.

В мои 20 с хвостиком лет уже стали появляться ярко выраженные морщинки под глазами. Причиной тому стали вредные привычки в студенческие годы и год постоянного стресса. Но не суть.

Основная информация.

• Цена: в пределах 150 рублей.
  • Объём: 20 мл.
  • Страна изготовитель: Россия.

Информация от производителя.

Уникальная густая консистенция крема филлера AquaFiller при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз.

Крем филлер благодаря гиалуроновой кислоте обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз. Гиалуроновый крем выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки, защищает от дальнейшей потери влаги.

Работая в комплексе, коллаген и гиалуроновая кислота усиливают активность друг друга, эффективно разглаживая морщины и удерживая влагу на поверхности кожи.

Упаковка.

Упаковка представляет собой маленькую удлиненную тубу из твёрдого пластика с откручивающейся крышкой. Дозатором служит тонкий носик. Подача средства зависит от интенсивности нажатия.

Состав.

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

Консистенция. Аромат.

Текстура у крема очень лёгкая, благодаря чему, средство распределяется без усилий. Аромата как такового и нет, классическая кремовая отдушка. Впитывается быстро, мне хватает минуты. Поначалу присутствует липкость, но после полного растворения на коже пропадает.

Способ применения.

Наносите гиалуроновый крем филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

Избегайте попадания в глаза. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов.

Мои впечатления.

Это настолько "никакой" крем, что и сказать о нём нечего. Может быть, если бы обещания не были такими громкими, то и результат не на столько разочаровал. Хотя чего можно требовать от крема за 150 рублей?

Результат.

Если вы, воодушевленная надписями на упаковке, грезите о мгновенном избавлении от всех морщин-то это не ваш вариант. Этому крему под силу, разве что, немного увлажнить кожу вокруг глаз.

Теперь сравним обещания производителя с полученным результатом.

• Заполняет морщины

Нет, нет и ещё раз нет. Ну не под силу такому дешёвому средству творить чудеса. Морщины Аквафиллер не заполнит, ровно как и не разгладит мимические черточки.

• Восполняет потерю влаги

Возможно. Ведь увлажняющие свойства за филлером были замечены. Но после применения, и в течении всего кожа не выглядит сухой.

• Придает сияние и свежесть коже

Я не понимаю, что под фразой "сияние и свежесть" имеет ввиду производитель. Кожа под глазами блестит только от невпитавшегося крема, а синяки под глазами не выглядят свежо.

До
После

Теперь коротко о плюсах и минусах.

Плюсы:

✔ Доступная цена.

Увлажняет кожу вокруг глаз.

Минусы:

❎ Обещания производителя не соответствуют результату.

Подведём итог.

Хоть какой-то, но толк от "Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" есть. В моих планах не было полного избавления от имеющихся морщин (тем более с помощью крема), но есть необходимость поддерживать кожу в приличном состоянии. Во время использования никаких аллергических реакций обнаружено не было. Если нет возможности попробовать что-то более действенное для ухода за кожей вокруг глаз, то Аквафиллер я рекомендую.

Johnny Hosterне рекомендует
01.06.2018
а гель-сыворотка мне нравится, но видимо не все средства удачные
01.06.2018
Далеко не все средства удачные.
04.06.2018
Мне безумно их гель-сыворотка нравится и дневной крем, жаль, что этот неудачный
Официальный представитель Народные Промыслы
28.06.2018
Спасибо Вам за отзыв! Судя по фотографиям, у Вас произошла аллергическая реакция на какой-то компонент рецептуры нашего концентрата Гиалуроновая кислота & коллаген «aqua-гель 24 часа». Нам очень жаль. С негативными отзывами на этот продукт мы сталкиваемся крайне редко. Надеемся, что этот неудачный опыт не бросит тень на весь наш ассортимент NOVOSVIT, и Вы пожелаете попробовать что-то еще. Однако, у Вас чувствительная и проблемная кожа, поэтому мы рекомендуем Вам рассмотреть косметические средства другого нашего бренда - лечебно-профилактической марки “Пропеллер”.