Опубликовано 7 Июнь, 2018 - 11:28

Доброго времени суток всем! Smile

Хотелось найти для себя легкий крем для век, который бы давал увлажнение и не был бы совсем "термоядерным". Так как средство мне было нужно только для увлажнения, я решила взять легкий бюджетный крем. Почитав отзывы, я решила взять крем от Чистой линии, но его в магазине не оказалось, идти в другой мне было лень и, в процессе разглядывания полок, я наткнулась на данный крем от Novosvit. Цена была около 100 руб, поэтому было решено его попробовать, если не понравится-выкину и забуду Smile

Упаковка крема очень симпатичная, надписи не стёрлись.

Очень смеялась над опечаткой Laughing out loud

Заметила только дома, если бы в магазине разглядела данную оплошность, то не купила бы крем, поскольку считаю такую безответственность недопустимой сегодня вы буквы пропускаете, а завтра компоненты перепутаете и бахните чего-нибудь не того

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

Обещанное действие:

Гиалуроновый крем-филлер глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги. Выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз.
Уникальная густая консистенция крем-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно увлажняет и выравнивает текстуру кожи вокруг глаз. Проявляя синергизм «коллаген и гиалуроновая кислота» усиливают активность каждого, удерживая внутриклеточную влагу, эффективно разглаживая морщины.

На счет консистенции производитель безбожно врёт!

Крем очень легкий и жидкий сам по себе! Ни во что и никуда он не превращается. Судя по всему у маркетологов Novosvit просто ну оооочень хорошее воображение. Laughing out loud

По фото прекрасно видно, что он совсем нежный и легкий.

Впитывается безо всяких следов и пленок! Кожа после него приятно увлажнена.

Если наносить крем прямо из тюбика, то он просто стекает из-за своей легчайшей консистенции. Именно стекает, а не

превращается в лёгкую тающую эмульсию

На коже век, как и на руке, впитывается без остатка без пленок.

Вывод: На данный момент пользуюсь им 3 месяца. Увлажняет он кожу век очень хорошо, но вот заполнения морщинок или эффекта сияния, как заявлено на упаковке, я что-то не заметила вообще. Да, увлажненная и ухоженная кожа вокруг глаз, естественно, выглядит свежее, тут не поспоришь Smile

Благодаря тому, что он очень нежный и легкий, его практически не чувствуешь, это приятно. Впитывается он быстро и полностью.

Мне крем понравился, он хорошо справился с поставленной задачей увлажнения кожи вокруг глаз. Охотно рекомендую его в качестве первого ухода, когда нет никаких морщинок и серьёзных проблем.

Сняла ему звездочку из-за богатого воображения маркетологов, как по мне не обязательно привирать покупателю на счет консистенции. Тем более она у крема очень приятная, описали бы её красиво без введения покупателя в заблуждение! После такого явного несовпадения описания и реальной консистенции остается какой-то неприятный осадочек. Предвкушаешь чего-то эдакого с превращениями, а там просто хороший лёгкий крем.

Спасибо, что прочитали до конца, надеюсь, отзыв был Вам полезен Wink

Ссылки на другие мои отзывы на продукты по уходу за собой:

Ночное увлажняющее желе от Novosvit. Неожиданный результат!

Гламурная увлажняющая маска от Teana

Малавит. Мощное средство против плоских бородавок!

Пилинг на 5+ от Teana

Масло для душа L'occitane, но скорее для души, нежели душа

Волшебное масло для кутикулы

ЛУЧШИЙ скраб для чувствительной кожи лица

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Много пустых обещаний
  • Не заполняет морщины
  • Опечатки
  • Особого омоложения нет
homa108рекомендует
06.08.2018
С морщинами не каждый крем способен справится