Опубликовано 19 Январь, 2022 - 21:31

В районе 100 рублей

Взяла данный филлер "на пробу", поскольку никогда не пользовалась подобным типом средств. Приобрела его ещё в тот период, когда не особо смотрела на состав, меня больше привлекали обещания производителя))) Обо всём по порядку.

1. Внешний вид. Вполне достойная коробочка и удобный тюбик.
  2. Запах и текстура. Запах ненавязчивый, практически незаметный. Текстура крема легкая.
  3. Состав. Ой, вот из-за состава-то я и не люблю этот бренд. У них многие продукты содержат то, без чего иные производители уже могут обходиться. Выделила жирным курсивом канцерогены. Мда уж. Сейчас едва ли купила бы такой продукт из разряда УХОДОВОЙ косметики. Не забывайте, что мы её не смываем! Для декоративки кое-что ещё простительно, но тут...

Аqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

4. Эффект. У меня молодая кожа (до 25 лет), морщин, заполнение которых обещает упаковка, пока нет. От использования чувствуется легкая свежесть и увлажнение, не более.

Иных филлеров пока не пробовала. Опыт использования данного средства повторять не стану. К применению не рекомендую.

Достоинства
  • Легкая тающая текстура
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Состав
maggyigntне рекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
20.01.2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Нам жаль, что продукт Вам не подошел.Все наши продукты проходят тестирования и соответствуют ТР ТС 009/2011 «О безопасности парфюмерно-косметической продукции». Мы хотели бы дать комментарий по составу нашего продукта, чтобы снять Вашу обеспокоенность. BHT – мощный синтетический антиоксидант. В косметике используется в качестве консерванта, препятствуя окислению кислородом. Добавляется зачастую не только в косметику, но и в медицинские препараты от ожогов и обморожения, так как способствует регенерации тканей. В состав нашего крема, он входит исключительно для сохранности крема, а его содержание минимально и абсолютно безопасно. Парабены – тоже консервант, применяемый в косметической, фармацевтической и пищевой промышленности. Это самый безопасный консервант, исследования которого на сегодняшний день самые точные, а главное – пролонгированные (более 100 лет исследований). Его содержание также минимально и абсолютно безопасно. Для нас качество и безопасность нашей продукции – главные приоритеты. Мы закупаем только сертифицированные компоненты, соответствующие всем нормам безопасности.