Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 15:23

Всем привет 🌷🌷🌷

Сегодня поговорим о креме-филлере от Novosvit. Данный крем я покупала много раз, но именно сегодня хочу Вам рассказать о нем. Первый раз я столкнулась с ним несколько лет назад и мне он понравился, потом я как-то забыла о его существовании, но потом зайдя в магазин увидела его и вспомнила на сколько он хорош. И вновь купила.

Место покупки:

Магнит Косметик

Цена:

около 200 рублей

Обьем:

20 грамм

От производителя:

Гиалуроновый крем-филлер глубоко увлажняет, защищает от дальнейшей потери влаги. Выравнивает микрорельеф кожи, разглаживает морщины и мимические черточки. Обеспечивает длительное увлажнение, свежесть и сияние кожи вокруг глаз.

***Упаковка***

Крем находится в синей упаковке с голубовато-бирюзовыми вкраплениями продолговатой формы. На коробке указана вся информация о креме.

Сам крем выглядит так: голубовато-бирюзовая вытянутая туба с белыми надписями. На конце белая крышка, открыв которую мы видим удлинённый носки с дырочкой.

***Состав***

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

В составе имеется гиалуроновая кислота, что хорошо для профилактики морщин

В составе так же есть силиконы, но лично меня это не напрягает

***Консистенция***

Консистенция у крема средняя- он не густой, но и не течет. По коже распределяется хорошо, мягко.

***Цвет***

Крем имеет молочный цвет, однако при нанесении на кожу становится более прозрачным, а затем совсем становится прозрачным.

***Аромат***

Аромат у крема есть, но он не навязчивый, обычный косметический.

***Эффект на коже***

Моя кожа под глазами нормальная, есть небольшие мимические морщинки из-за активной мимики. Крем я использую каждый день утром и вечером. Крем хорошо увлажняет кожу под глазами, быстро впитывается. Никаких негативных последствий после него я не заметила, а вот плюсы есть, он заполняет мелкие морщинки и визуально делает кожу более ровной. Конечно же он достаточно хорошо увлажняет ее и дополнительных средств под глаза я больше не использую.

Крем абсолютно не липкий, на него отлично ложится макияж.

***Расход***

Расход у крема очень экономичный. Его мне очень надолго хватает и это радует

***Выводы***

Данный крем хорошо увлажняет кожу, борется с мелкими недостатками. Он не липкий, на него хорошо ложится макияж. Кожа после использования нежная и гладкая. У крема экономичный расход и его надолго хватает. Хорошая цена.

Благодарю за внимание

Всем пока 🌷🌷🌷

Ниже по ссылкам можно найти интересные отзывы на другие средства:

1. Отличная бюджетная пудра от Vivienne Sabo
  2. Восстанавливающая сыворотка-реаниматор
  3. Отличный тоник для лица с гиалуроновой кислотой
  4. Идеальный крем с гиалуроновой кислотой от Kumiho
  5. Классная пенка для умывания от Kumiho с центеллой и зелёным чаем
  6. Нюдовые тени на каждый день
  7. Выравнивающий тональный крем для лица
  8. Классный Консилер на каждый день
Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая тающая текстура
  • Морщинки становятся менее заметны
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Для глубоких морщин и сухой кожи недостаточным мб
  • Нет омолаживающего эффекта
  • Состав
begychayapovolnamрекомендует
Официальный представитель Народные Промыслы
22.12.2021
Здравствуйте! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы очень рады, что у Вас остались положительные эмоции от нашего продукта)
22.12.2021
Добрый день! Благодарю за обратную связь