Опубликовано 25 Май, 2020 - 18:21

Всем привет! Хочу рассказать вам свою историю похудения на Протеиновом коктейле "Гербалайф". Продукцию попробовала первый раз в своей жизни, не раз о нём слышала. Что я только не пробовала для того, чтобы похудеть. Различные диеты, голодовки, но ничем хорошим это не заканчивалось. Ниже прикреплю фото как я выглядела раньше.

Я стремительно набирала вес, иногда он колебался, я резко толстела и худела. В этом году я встала на весы и ужаснулась. Цифры на весах составляли 75.900, при моём росте 162 см. Это был самый максимальный вес в котором я находилась. Знакомые и родные не раз мне говорили о том, что я немного набрала, я не обращала на это внимание, пока не убедилась в этом сама.
На этот раз у меня появилась большая мотивация взять себя в руки и начать худеть. И я решила попробовать этот "чудо-коктейль". Разумеется, я понимала, что если я буду его пить, то и питаться мне будет необходимо правильно и полезно. Я сделала фотографии и замеры, чтобы потом сравнить с результатом.
75.900 кг

Замеры:
Грудь - 88
Талия - 82
Бёдра - 111
Я приобрела коктейль с шоколадным вкусом. Делала его только один раз в 18:30 на молоке, чувство голода не чувствовала.
Формула 1

Расскажу чем я питалась и что делала в течении дня. Утро я начинаю со стакана воды, могу съесть два кусочка сыра или несколько порезанных долек яблок. На обед всегда ем суп. Это может быть куриный, овощной, борщ или любой другой. А вечером пила коктейль. Если мне хотелось покушать что-то ещё, то я съедала хлебец с сыром или один помидор. Никаких сладостей, жареного, хлебобулочных изделий и т.д. у меня не было. Так же, я прыгала на скакалке 100 раз, крутила обруч минут 10, делала пресс 10-15 раз.
На 3-ий день я начала замечать маленькие результаты.

И чем больше я видела результат, тем больше мне хотелось идти дальше и не срываться. В течении 2-ух недель я провела в таком режиме и наконец-то встала на весы, которые показали мне 70.500. Я была очень счастлива, что мне удалось скинуть хоть что-то тем более, за такой небольшой срок.
Замеры:
Грудь - 86
Талия - 76
Бёдра - 108
Хочу продолжать в том же духе идти к заветной цели, у меня ещё не было такого результата ни от одних диет и прочего, отзыв буду обновлять, внизу будет фото до и после, спасибо тем, кто прочитал мой отзыв!))
До 75.900, после 70.750.

Достоинства
  • Вкусно
  • Даёт результат
  • Дает чувство сытости
  • Поможет похудеть при правильном употреблении
  • Приятный аромат
  • Сбалансироанный состав
  • Удобно принимать
  • Эффективный
Недостатки
  • Не дешево
d_dmрекомендует
18.06.2020
Результат у вас, конечно, заметен 👍 но питание не совсем такое, как рекомендую консультанты в клубе. Вы самостоятельно принимаете или у вас есть наставник? 🙂
13.06.2021
здравствуйте, худела сама