Опубликовано 15 Июль, 2018 - 20:14

Всем привет! В моем городе нет магазина Lush, и во время поездки в Петербург я немного закупилась в "Галерее". На часть покупок (например, на сухие духи Dirty, Karma и Cardamom coffee) уже написаны отзывы, а на остальную продукцию обязательно будут в ближайшее время Smile

Сегодня хочу поведать о бомбочке Интергалактик. Ранее я была знакома с Лашевскими бомбами для ванн только по отзывам, фото и видео, и именно эту бомбочку хотела испробовать больше всего. Вот что из этого получилось.

Цена: 495 руб

Где купить: оффлайн магазины Лаш или интернет-магазин

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, лимонен*, линалоол*, снежные блестки, светло-жёлтые и золотые блёстки (алюмокалиевые силикаты, диоксид титана, краситель 47005, краситель 19140, синтетический фторфлогопит, краситель 77492, кварц), краситель 42090, краситель 45410

Как использовать: как и любую бомбочку для ванны - растворить в наполненной водой ванне и наблюдать за процессом.

Что хочу сказать:

1) Цена - почти 500 руб. Я все понимаю, Лаш, недешево, стильно, красиво, необычно, ароматно и все дела. Но 500 рублей, Карл! За 1 бомбу на 1 раз! Умельцы делят бомбочки на несколько применений, я решила не рисковать.

2) За такую цену ожидаешь либо фееричного представления, либо офигенного уходового эффекта.

3) Время растворения в воде - около 5 минут, не засекала

4) Растворяется как и любая обычная бомба

5) Аромат - да, приятный, свежий, на коже какое-то время остается, а ванна во время использования просто благоухает! На любителя, мне понравился.

6) Не окрашивает стенки ванной, по крайней мере у меня. Зато остается куча блесток на дне)) Но и их их легко смыть напором воды из душа.

7) Само растворение... Сначала вода окрашивается в голубой, затем цвет становится все более насыщенным, под конец вода почти непрозрачная. Куча блесток, белые и розовые разводы... Да, это красиво.

НО НЕ ЗА 495 РУБЛЕЙ, ребят!

Конечно, я знала, что покупала, видела и видяшки, и цену)) и чудес не ждала. Но что-то денег стало жалко, ну честно. Не стоит оно того. Максимум - ну рублей 200. Это ведь единоразовая процедура, которая не несет ни мега-ухода, ни мега-красоты, ни мега-феерии.

Cool Кожа после использования сохраняет аромат бомбочки. Мягкости, гладкости и т.д. не заметила. Разве что блестит красиво.

Вывод: кому не жалко денег - берите. Мне стало жалко)) На мой взгляд овчинка не стоила выделки (читай - бомбочка не стоит своих денег). Больше не возьму однозначно. У меня лежат еще 2 бомбы - Ракета и Робот, их тоже испробую и напишу отзывы, но чувствую, и они меня не слишком-то впечатлят...

Достоинства
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
Недостатки
  • Красит ванну
  • Осадок в ванной
Кофене рекомендует
15.07.2018
Что-то совсем не впечатлила бомбочка
вот-вот)
Я даже как-то обычную бомбочку хотела взять, за 80 руб и то пожалела Laughing out loud
А положительные отзывы я понимаю... люди как бы не думают о деньгах, типа, знали, на что тратили и оценивали просто эмоции.
16.07.2018
да я тоже не особо на деньгах заморочена, но тут реально ни за что пятихатку отдала, как оказалось))
За 80 рублей хорошую бомбочку не купишь, а вот за 200 найти можно)
В lush действительно неоправданно сильно завышены цены, причем это касается ВСЕЙ продукции. В качестве альтернативы могу прсоветовать продукцию, которую делает одна моя знакомая
Inst: feya.cosmetics
Ни о чем
15.07.2018
Первый адекватный отзыв на бомбочку по бомбической цене))) Меня тоже жаба душит спускать столько денег за один раз в канализацию.
Именно так)
16.07.2018
Ух... голубая ванная за 495 рублей)))
Согласна, по такой цене ничего особого
20.09.2020
Дико согласен с вами. Не понимаю почему ее берут