Опубликовано 1 Февраль, 2019 - 23:09

Всем привет, ни разу еще не писала отзывы о бомбах для ванны, НО ВСЕ БЫВАЕТ В ПЕРВЫЙ РАЗ.

ИНТРО:

Сразу скажу, что я не почувствовала стоимость этой бомбы для ванн на ВСЕ 100% и вот почему...

УПАКОВКА + процесс покупки:

Ее нет. Все в традиционном стиле LUSH. Вы спокойно гуляете с консультантом по магазину (я покупала бомбу в LUSH Отрадное) и набираете себе всяких GOODSов в корзинку, консультант кладет каждую бомбу в небольшой бумажный (перерабатываемый, разумеется) пакетик. На кассе в каждый пакетик вкладывается бумажечка с пирамидой аромат и составом бомбы.

Мне очень нравится, что во всех магазинах LUSH, будь то LUSH Finland или LUSH Отрадное, все можно трогать, нюхать, пробовать, испытывать на себе))

ЛАЙФХАК #1

Если вы не знаете, где купить тот или иной продукт, то покупайте в интернет-магазине или в LUSH на Тверской (там есть весь спектр продуктов, например, только там представлены отдельные категории).

АРОМАТ + СОСТАВ

Я не парюсь на счет составов (да-да, я про тот отвратный состав CRUELTY FREE косметики KAT VON D), но мне очень льстит, что бренд активно против затеста косметик на животных + милые зайки на пакетах)

Из чего вообще делаются бомбы для ванн?

По идее, такую бомбочку можно сделать самому, смешав соду и лимонную кислоту, а также добавив ароматизаторы, красители и декоративные элементы в состав смеси, а потом все смешать и высушить. Но мы здесь для того, чтобы выяснить, стоит ли бомбочка для ванны от LUSH свои 480 рублей?! (нет)

Чем пахнет?

Производитель утверждает, что данная бомбочка пахнет мятой, кедром и грейпфрутом. А ДЛЯ МЕНЯ ОНА ВООБЩЕ НИ ЧЕМ НЕ ПАХНЕТ, ДРУЗЬЯ!!!

Серьезно, до того, как положить ее в воду я нюхала и для меня она пахла лимонной кислотой и чем-то немного травяным, но КАКОВО БЫЛО МОЕ УНЫНИЕ, когда бомбочка начала растворяться, А ЗАПАХ ТАК И НЕ ВЫШЕЛ ГУЛЯТЬ!!

Короче, это прям огромный минус для меня, потому что бомба должна доставлять все 33 удовольствия, когда она стоит, как обед в Старбаксе!

Из чего состоит?

Очень нравится, что на сайте можно прям подробно посмотреть каждый ингредиент)

• Состав:

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, диоксид титана, синтетический фторфлогопит, оксид олова, глинозем, лимонен*, линалоол*, краситель 47005, краситель 19140:1, краситель 42090, краситель 45410, краситель 77491

Самый стандартный состав для бомбы ручной работы.

СПЕЦЭФФЕКТЫ

Нельзя не отметить то шоу, которое вы наблюдаете в ванне!

Кроме того, что бомбочка окрашивает воду в восхитительный темно-бирюзовый цвет, как в клипах Рианны, так в воде, как в ночном небе, сотни мелких сияющих частичек и нежная белая пена.Сначала растворяется синяя оболочка бомбы и, когда бомба плавает и вращается в ванне, то цветные прослойки перемешиваются, вращаются и создаю сюрреалистичный рисунок на поверхности воды. Выглядит просто потрясно.Так как в бомбе все-таки присутствует воздушные подушки, то, когда бомба растворяется, в воде красивыми бусинками рассыпаются мыльные пузырьки!

ИТОГ

+ не окрашивает ванну и тело
+ не сушит кожу
+/- нет запаха (практически совсем)
- довольно дорого
+ расслабляет
+ красиво

Достоинства
  • Cruelty free
  • Красиво растворяется
  • Не красит ванну
  • Тонкий аромат
Недостатки
  • Осадок в ванной
  • Практически нет запаха(
GOLD MEDUZAне рекомендует
02.02.2019
Дорого для бомбы, но красиво Love
02.02.2019
Давненько я не заходила в Лаш....
03.02.2019
Ну иногда такое баловство я бы себе позволяла,была бы у меня ванна Big smile А так конечно очень красиво она растворяется в воде Love