Опубликовано 17 Январь, 2021 - 12:02

Приветствую всех заглянувших! ✨

Не знаю, как вы, а я обожаю бомбы для ванн от Lush, и перепробовала уже много разных. Конечно, самой известной в ассортименте у бренда является "звёздочка" - космическая бомба в виде планеты Intergalactic. Именно о ней я и хочу рассказать сегодня.

_______________________________________

Основная информация

Ссылка на сайт: [ здесь ]

Стоимость: 590 руб.

_______________________________________

• ​​​​​​Внешний вид

Интерналактик - довольно большая, увесистая бомба, представляющая собой соединение двух полусфер. В текстуре виднеется куча мелких блесточек, а окрашена она в синий цвет с желтыми и розовыми прожилками. В воде, конечно, все раскрывается куда богаче, чем я описала.

Изначально бомба пришла ко мне запакованная в пакет, к ней прилагается индивидуальная бумажечка с описанием.

• Аромат

Запах у бомбы шикарный, и я бы сказала, необычный, хотя это вполне стандартная отдушка для косметических штук. "Интергалактик" мощно пахнет мятной свежестью, как будто где-то разлили ведро с зубной пастой, сначала мне этот аромат даже бил в глаза, но со временем, я привыкла.

• Растворение

Вот он - момент Х. Именно ради него я почему-то откладывала принятие этой ванны на потом, видимо, чтоб вдоволь насладиться этим зрелищем.

Как только шар погружается в горячую воду, начинается неистовое шипение, и возникают голубые пенные облака.

Потом открывается ярко-розовый слой, шар вращается, словно какая- то комета, и выпускает из себя пестрые хвосты в воду

На фоне уже потемневшей, и приобретшей синий окрас, воды с блёстками, все эти завихрения выглядят действительно как какие-то космические объекты на фоне звёздного небаВот каким стал шар со временем:

• Влияние на кожу

​​​​​​​Вообще, хочу сказать, что такое сочетание - теплой, горячей воды и ментола, бьющего в нос от бомбочки, - странное, и очень контрастное. Я вообще решила принять эту ванну ещё и потому, что очень замёрзла, пока добиралась до дома ( - 25, и все такое), и принимать ее с этой бомбой, пожалуй, было не лучшим решением.. Мне кажется, в теплое время года она будет вот идеально освежать, а зимой мне этого и так достаточно).

Интергалактик наполнена различными полезными для кожи маслами , и поэтому, после принятия ванны, я почувствовала, что кожа стала увлажненной, написанной, и более мягкой на ощупь. Маслянистой пленки при этом не было.

​​​​​​​Резюмирую. Бомба для ванны "Интергалактик" мне понравилась, конечно же, она - одна из самых "зрелищных" и красивых бомб в коллекции, но повторять ее покупку я не буду.

Pure_Beautyрекомендует