Опубликовано 24 Ноябрь, 2019 - 23:56

570 руб

Всем привет!!!

Сегодня хочу показать как "раскрывается" культовая бомба Lush Интергалактика. Я перепробовала огромное количество бомб, к сожалению, отзывы уже написаны лишь на часть из них, я с уверенностью могу сказать, что Интергалактика - мой фаворит.

Внешне бомба похожа на нашу планету, окутанную водой и туманом.

Вместе с Ретроградным Меркурием

Запах успокаивающий, освежающий. Перечная мята, грейпфрут, ветивер и кедр - чудесная композиция ароматов после тяжёлой рабочей недели. Преобладающий запах - перечная мята, ее очень сложно чем-либо перебить, зато она 100%-но успокоит ваши нервы.

Цена: 570р (последнее время подорожала, раньше я ее брала за 490р).

Описание и состав

Растворяется Интергалактика очень эффектно: как только бомба соприкасается с водой, начинается интенсивное бурление, она прям шипит.

Если пустить бомбу в "свободное плавание" в ванне появляются загадочные туманности, бомба плавает среди них будто космический корабль, оставляя розовый шлейф.

Вода окрашивается не равномерно, происходит неторопливое поглощение "пространства" облаками темно синей бездны.

После полного растворения получаем ванную наполненную далёким космосом. Темно синяя вода, она теряет прозрачность, а вокруг вас кружат миллионы золотистых "звездочек" (довольно крупные блестки, если сравнивать с другими бомбами Lush).

Я в такой ванной могу нежиться около двух часов. Представляю, что я в космосе или в пучине океана, а постепенно остывающая вода лишь усиливает впечатление.

Впечатления после: после такой ванны я ощущаю себя вновь родившейся, усталость как рукой снимает, отличное завершение недели. Мягкости или увлажненности кожи не ощутила, зато на теле осталось очень много блёсток.

Бомба не маслянистая, поэтому проблем с мытьём ванной не возникнет (еще один плюс данной бомбы).

То, что осталось после слива воды
То, что осталось после слива воды
Вот такие вот блёстки, я собрала со дна ванны

Интергалактика мне очень нравится, я однозначно ее рекомендую попробовать всем. Желательно именно с нее начать знакомство с ассортиментом Lush.

Спасибо за внимание!!!

Холли Голайтли
Fly me to the Moon
Солёная жемчужина
Дорогой Джон

Достоинства
  • Аромат
  • Внешний вид
  • Красиво растворяется
  • Много блесток
  • Не красит ванну и кожу
  • Нет необходимости мыть ванну
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
  • Расслабляет
Plaskettaрекомендует
Блин, красиво конечно, но мне жалко 500 рублей смыть в водопровод Sad
25.11.2019
Обожаю Lush, их магазины чувствуются за версту)
Я даже и не знала, что их бомбы это такая красота!
25.11.2019
В незнакомых местах тоже по запаху к Lush выхожу)) обязательно попробуйте поплавать и в бомбах
25.11.2019
Никогда не понимала смысла от бомбочек, они всегда утопали в недрах шкафчика ? но после вашего отзыва захотелось попробовать ?
25.11.2019
Они даже когда просто лежат полезны, выполняют роль ароматизатора в доме))
25.11.2019
Никогда не хотела lush, а тут прям представила как погружаюсь вот в это вот всё Big smile