Опубликовано 18 Май, 2019 - 18:27

Приветствую всех зашедших!

Сегодня я поделюсь своей космической бомбочкой Lush!

Описание:

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

Покупала я эту бомбу в магазине LUSH, тогда мне и сказали, что в их магазине эта бомба по популярности стоит на первом месте, ну и я решила испытать ее на себе! Какова же она!

Цена этой бомбы составляет 490 рублей за примерный вес около 200 грамм.

Да, дорого, но попробовать хотя бы 1 раз в жизни стоит! Тем более для фотосессии то!

✿ ♡ Упаковка ♡ ✿

Бомбочку упаковывают на кассе в черный крафтовый пакетик, который идет бесплатно.

Внутри этого пакетика имеется маленький буклетик с информацией о бомбочке. Причем он тоже побывал в ванне, но случайно)

бикарбонат натрия, лимонная кислота, конфеты-хлопушки, парфюмерная композиция, Винный камень - это побочный продукт виноделия. Во время брожения внутри бочек образуется осадок, ко...винный камень (битартрат калия), вода (Aqua), масло мяты перечной (Mentha piperita), масло грейпфрута (Citrus paradisi), масло ветивера (Vetiveria zizanoides), масло кедра (Juniperus virginiana), лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, лаурилбетаин, диоксид титана, синтетический фторфлогопит, оксид олова, глинозем, лимонен*, линалоол*, краситель 47005, краситель 19140:1, краситель 42090, краситель 45410, краситель 77491

* Компоненты эфирных масел.

= 100% натуральные компоненты

= безопасные синтетические вещества

✿ ♡ Аромат ♡ ✿

Как только мы достаем бомбу из пакетика, сразу же начинается чувствоваться чудесный аромат!

Аромат очень насыщенный, я его просто обожаю!

✿ ♡ Оформление бомбы ♡ ✿

Бомба очень красивого насыщенного сине-голубого цвета, с разноцветными дугами по краям.

Как можно увидеть, бомба довольно внушающих размеров, бомба легко помещается в руку.

А еще на бомбе виден стык, где соединены две половинки, из этого можно сделать вывод, что бомба сделана вручную, и это правда)

✿ ♡ Растворение ♡ ✿

Способ применения:

Опустить в наполненную теплой водой ванну и быстро запрыгнуть самому (лучше самим)

Вода до бомбы:

С пенкой :3

Итак, само растворение одной маленькой планеты... Погнали!

Когда бомба соприкасается с водой, то она начинает шипеть и из нее моментально рассеивается синий цвет.

Спустя пару секунд:

Ну а теперь пора отпустить нашу бомбочку в свободное плавание!

И да, главная отличительная черта бомб LUSH- это то, что она плавает на поверхности воды и не тонет! При этом она еще и переворачивается туда-сюда, создавая эффект кручения-верчения на поверхности воды!

Крутится она очень впечатляюще!

В любой момент бомбу можно взять и остановить, Ну и кучу фоток еще наделать можно этой красоты!

Раскрытие сине-голубых слоев:

Раскрытие фиолетового слоя:

Ну вот поверхность бомбочки смылась, мы дошли до разноцветных обручей!

В основном эти обручи с двух сторон состоят из розового и желтого цветов.

Опять же отпускаем бомбу в свободное плавание

Спустя время начинает вырисовываться что-то красивое...

Обратите внимание какая красота получилась, когда мы не трогали бомбу и не "бултыхали" воду.

И еще обратите внимание на воду - в ней плавают мерцающие частички- золотые блестки!

Бомба в плавании

Нарушаем рисунок бомбы

И берем бомбу в руки

Вот какой кусочек остался после этого:

Преимущественно видны цвета: розовый, желтый, синий.

Малютка бомбочка)

На ощупь вполне твердая

Но немного продавливается пальцами

Если давить сильно, бомба сильно не крошится

Фото водички напоследок:

А после бомбы в ванне и на теле остаются золотые мелкие блестки, которые легко смыть.

Фотосессия:

Ну и конечно же я поделюсь своими фотографиями, получившимися с помощью этой шикарной бомбы! Фото немного высветлено фильтрами, так как освещение в ванне желтит.

(Это фото по задумке должно быть повернуто)

Плюсы бомбы:

• Безумно красивая
  • Чудесный аромат
  • Сделано вручную
  • Не крошится
  • Красивое растворение
  • Прикольно шипит при растворении
  • Плавает на поверхности воды и не тонет!
  • У каждого растворяется индивидуально
  • В итоге получается красивый насыщенный цвет воды
  • Много золотых блесток
  • Не окрашивает кожу и ванну
  • Не сушит кожу
  • Фирма позиционируется как органическая
  • Полный релакс
  • Идеальна для фотосессии

Минусы бомбы:

✿ ♡ Вердикт ♡ ✿

Для шикарных фоток эта бомба идеальна, тем более если у вас есть большая ванна или джакузи!

Так что потратить 490 рублей хотя бы раз в жизни для своего собственного же удовольствия можно и я даже считаю что нужно!

Вы только посмотрите на эти плюсы! Все еще жалко денег для своего же удовольствия? В LUSH можно найти бомбы и подешевле)

А эту бомбу я искренне рекомендую и ставлю ей оценку 5!

Была рада поделиться этим волшебным растворением,

Ваша Настя!

Достоинства
  • Vegan-friendly
  • Аромат
  • В итоге красивый цвет воды
  • Красиво растворяется
  • Много блесток
  • Не красит ванну
  • Не красит ванну и кожу
  • Не сушит кожу
  • Не тонет
  • Оставляет на коже приятный запах
  • Очень красиво взрывается
  • Плавает на поверхности воды
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
  • Расслабляет
  • Смягчает воду в ванне
Недостатки
♡ Anastasi ♡рекомендует
18.05.2019
Растворение прямо завораживает своим видом.
Не могу не согласиться! Shy
Спасибо Shy
Классная! Big smile
Wink
18.05.2019
Обожаю Lush! Такую бомбочку ещё не пробовала, из новинок брала в форме пирожного, тоже очень понравилась)
19.05.2019
Да, наш шикарный lush умеет удивлять!
19.05.2019
Идея с ногой прям как в моем отзыве??
19.05.2019
С какой ногой? Я просто лицо для отзыва обрезала Big smile
19.05.2019
Ой, только сейчас заметила ваш отзыв и это фото обычной ноги, вы правда думаете, что такая "идея" только у вас? Big smile
У каждого второго ноги в отзыве на любую бомбу для ванн)
А тем более у меня не обычные ноги, которые я сама сфоткала, а моё тело, которое фоткал другой человек Innocent
20.05.2019
Офигенно выглядит!