Опубликовано 21 Февраль, 2021 - 16:31

Продукцию LUSH я люблю давно и трепетно, и, зная об этом, мой драгоценный супруг периодически задаривает мне ароматные радости от этого бренда. Бомба для ванны Интергалактик, о которой пойдёт речь в данном отзыве, как раз-таки входила в состав одного из подарочных наборов, коими побаловал меня муж.

Как гласит информация на официальном сайте LUSH, в данный момент эта милая бомбочка стоит аж 590 р. Самой себе за такие деньги я бы её не в жизнь не купила, жаба задушила бы мёртвой хваткой.

Выглядит бомба, конечно, эффектно – крупная (сама не взвешивала, но на сайте значится, что около 200 гр.), яркая, а благоухает как!..

Но обращаться надо очень аккуратно ибо пачкает руки:

Состав предсказуемо не супернатуральный:

Итак, в соответствии с инструкцией по применению, наполняем ванну тёплой водичкой, опускаем бомбу, запрыгиваем сами и наслаждаемся.

Помещение ванной комнаты наполняется волшебным ароматом. Производитель заявляет, что это запахи грейпфрута, кедра и перечной мяты, но у меня не возникло ассоциаций ни с одним из перечисленных компонентов. Я даже затрудняюсь ответить, на что похож этот запах, он не очень натуральный, сильный, но не раздражающий, и, как по мне, очень приятный.

Бомбочка кружится по поверхности воды с приятным шипением, пузырясь и распространяя вокруг себя разноцветные разводы, рассыпаясь мириадами блёсток – зрелище завораживающее, гипнотическое.

Полностью бомбочка растворилась минут за пять-семь, после чего вода приобрела глубокий красивый, мерцающий блёстками, синий цвет. Лежать в этой красоте и благоухании действительно очень приятно.

Поскольку мы совсем недавно поменяли акриловую вставку в ванне, я очень опасалась, что она окрасится после бомбочки, поэтому ограничила своё пребывание в галактике LUSH двадцатью минутами, хотя с удовольствием порелаксировала бы подольше. В итоге никаких последствий для покрытия не было, сама я тоже не превратилась в джинна из Аладдина, только немного блёсток остались на коже.

Какого-то выраженного косметического эффекта после принятия ванны с этой бомбочкой я не ощутила, никаких негативных моментов в виде аллергии, раздражений, тоже мной не отмечено. Кожа некоторое время после космической процедуры приятно и ненавязчиво благоухала.

Мой вердикт – бомбочка классная, я получила исключительно положительные эмоции от её применения. Сама бы себе не купила, а в качестве подарка – просто супер!

Достоинства
  • Аромат
  • Красиво растворяется
  • Не красит ванну и кожу
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
  • Расслабляет
Недостатки
СОВЕТтарекомендует
22.02.2021
Прикольная, конечно. Но ЦЕНА убийственная, защита галактики нынче дорого обходится.
24.02.2021
Да уж, космической бомбе - космическая цена)