Опубликовано 1 Август, 2016 - 09:14

Добрый день, гости и авторы айрекомменда!

Сегодня я хочу затронуть тему, которая интересует огромное количество девушек. А именно – реально ли заниматься физическими нагрузками, и будет ли от них эффект?

Когда я искала отзывы на эту прекрасную тонировку, наглядных было очень мало, поэтому я не была уверена, что эта программа снижения веса и приведения тела в порядок действительно работает.

Пожалуй, начнём с самого начала.

Что же это за зверь – «Ходьба с Лесли Сансон»?

Эксперт по фитнесу Лесли Сансон предлагает свой рецепт похудения: с помощью обычной ходьбы и набора несложных упражнений. Разработанная ею программа так и называется «ходьба с Лесли Сансон».
Программа Лесли Сансон состоит из пяти самостоятельных тренировок. Они получили символическое название – мили. Различаются тренировки степенью интенсивности и направленностью упражнений. Начинать, естественно, нужно с самого первого этапа. Для новичков так будет проще войти в общий ритм занятий. А люди с неплохой физической подготовкой быстрее вникнут в суть программы.

Для меня, первая миля оказалась достаточно простой, поэтому долго га ней я не останавливалась. Длительность прохождения – 21 минута. С этой программы я бы посоветовала начинать занятия людям, с большим весом, после восстановления от операций, и тем, чья физическая форма находится на минус первом уровне.

Длительность прохождения второй мили – 33 минуты. Эта тренировка становится более интенсивной. Начинается с маленького ритма – разминки, и постепенно увеличиваются. Добавляются новые упражнения на ноги и мышцы живота.

Третья миля длится уже 45 минут. Скорость тренировки увеличивается, как и нагрузка от упражнений на все тело.

Многие диетологи и спортсмены утверждают, что интенсивное сжигание жира начинается после 30-40 минут занятий кардио. Именно поэтому 3 миля – отлично подходит для похудения.

4 и 5 мили я не проходила. Не из-за того, что мне не хватило бы выносливости, а элементарно, от больших затрат времени.

Что мы получаем от регулярных занятий?

• Организм становится более выносливым. Постепенно увеличивая нагрузку мы тренируем сердечную мышцу и наши легкие. Прогулка на длительные дистанции не кажется нам такой сложной.

• Ежедневное кардио оздоравливает, омолаживает организм.

• В совмещении с ПП или диетой, можно добиться хороших результатов (в моем случае я совмещала диету Дюкана с ходьбой).

Я старалась заниматься ежедневно, но иногда так устава ла на работе, что даже не вспоминала о тренировках. Так что, нечастые пропуски не страшны.

Результат.

Мой результат был таким:

-6 кг

Почему был?

Мне надоела моя диета…я прекратила её и одновременно с этим прекратила шагать.

Несколько кг вернулись. Теперь я уверенно двигаюсь к своей цели снова. Использую диету и ту же ходьбу с Лесли, но уже по другой программе, о которой скоро напишу отзыв.

Не останавливайтесь на пути к своей цели!

Действуйте!

Спасибо за внимание!

Возможно, Вас заинтересуют другие мои отзывы на диеты:

Гречневая диета

Питьевая диета

Диета Дюкана

Важное дополнение к диетам:

Витамины Фармстандарт СЕЛМЕВИТ ИНТЕНСИВ

БАД Благомин Витамин Б 6 (B 6)

Витамины Ундевит

▄■▀■▄■▀■▄■▀■▄! Чудесного Дня !▀■▄■▀■▄■▀■▄■▀

Достоинства
  • Действенное
  • Заряжает бодростью и позитивом
  • Идеальна для новичков
  • Можно заниматься в любое время и в любом месте
  • Не нудное
  • Позволяет дозировать уровень нагрузки
  • Полезна для организма
  • Помогает похудеть
Candy Pandaрекомендует
01.08.2016
потрясные результаты, по фото я бы сказала, что даже больше 6-ти скинули Smile вы молодец!
01.08.2016
Ink_, спасибо! Smile сейчас результат ещё более заметен
01.08.2016
Очень интересно!! Никогда не слышала об этой программе, спасибо загадкой отзыв)
22.08.2016
интересно почитать было, результат впечатлил!