Опубликовано 13 Март, 2021 - 15:57

Всем приветик

Сегодня я хочу рассказать о ходьбе с Лесли Сансон

О ней я случайно узнала в интернете, конечно читала отзывы и на айрекомменде))

Подростком я к сожалению не занималась спортом ни лёгким, ни сложным

О чем очень жалею, ребёнка буду приучать с детства, хотя ей и так очень нравится

В общем с Лесли Сансон я познакомилась после рождения ребёнка.

Так как у меня было кесарево то заниматься я боялась, я конечно совсем трусишка))) но после осмотра у врача она мне посоветовала комплекс с Синди Кроуфорд послеродовой

Тогда наверное ещё только около месяца прошло или чуть больше я уже не помню, я очень удивилась но врачу доверяла так как благодаря ней у меня все хорошо с ребёнком💕

Комплекс тот состоит из трех частей, первая совсем маленькая что то около 5 минут или 8, вторая 15 и дальше уже 40, напишу и об этом комплексе, очень хороший!

Когда я окрепла то захотела, чего то большего но ещё прыгать и качать пресс и тд мне было боязно и я стала искать что то спокойнее и так я набрела на нее

Моя любимая на 40 минут с утяжелителями и я стала заниматься каждый день. Плюс много гуляла и на улице с ребёнком да и жили мы на 5 этаже в хрущевке и приходилось носить и ребёнка и коляску)))) 🤪

Стала следить за питанием, к сожалению у меня не было представления о правильном питании, калориям, бжу(потом перешла на систему минус 60, системе я тоже очень благодарна, сейчас осталось добить 10кг но пока никак не могу вернуться )

Ходьба с Лесли мне и сейчас очень нравится, стараюсь просыпаться около 6 утра и делаю зарядку и затем хоть одну милю но стараюсь пройти

Мне очень нравится что есть и для рук упражнения и для ног что то делаем, сейчас пробую каждый день новую тренировку, видела и для пресса что то появилось)))

Хотелось бы чтоб на каждой тренировке был отсчёт времени, это очень удобно было бы

И мне очень не нравится один Ник у неё там есть в группе поддержки, ужасный выскочка((думаю это сын её подруги какой-то))))

Ходьбу с Лесли Сансон я рекомендую! Это то что нужно и для молодых, беременных, людей с большим весом, после родов, людям в возрасте и всем всем всем.

Ещё мне нравится то что можно заниматься в любое время и не нужно подстраиваться, например более сложные тренировки я могу проводить только когда хорошая погода, так как когда эти перемены то солнце то дождь то снег я себя не хорошо чувствую и не представляю как вот встать и начать прыгать и тд а с Лесли просто берёшь и ходишь, ещё она очень позитивный человек, очень поднимает настроение.

Я не делала специально фото до и после именно на ходьбу, просто фото в тот период

Достоинства
  • Действенное
  • Заряжает бодростью и позитивом
  • Идеальна для новичков
  • Легко
  • Можно заниматься в любое время и в любом месте
  • Можно подобрать оптимальную нагрузку
  • Помогает похудеть
  • Тренировки интересные
Недостатки
  • Занимает много времени
yuliya_1992yaрекомендует