Опубликовано 17 Январь, 2019 - 18:34

140 000 руб.

Всем привет)) в 2017 году мы с мужем женились, и не хотели обычной свадьбы, накормить всех родственников и разбежаться, да и постоянно быть на нервяке всё ли понравилось гостям. Поэтому было решено поехать в Турцию и там отметить с близкими родными и провести фотосессию, чтобы запомнилось).

Отель мы выбирали долго, вот те критерии по которым мы выбирали:

1. Большая территория (чтобы можно было не толпиться с другими отдыхающими туристами, + чтобы сами могли прогуляться по красивой территории)

2. Зелень и красивая территория

3. Большой бассейн (чтобы не было ощущения, что ты находишься в лягушатнике)

4. Хотелось, чтобы отель был не древним.

5. Большой отель

6. Вкусная еда

7. Концепция для молодоженов

8. г. Белек (это бзик моей свекровушки), она считает, что там менее жарче.

И все эти критерии сошлись в Spice Hotel.

В Отель мы с мужем приехали первыми, и приехали в 7 утра, хоть заезд и был с 13 нас пустили сразу же как мы приехали. И разместили нас в family room (он стоял дороже, чем обычный номер который мы купили и нам дали family как бонус молодоженам)). Мелочь, а приятно)

Номер был достаточно просторный, с просторной ванной и большим балконом. Номер конечно уже немного поюзаный, имелись потертости, но это естественно! При таком количестве туристов.

Наш номер в family room.

Также в номере была кухня, и выдвигалась она как шкаф-купе) но мы ее даже не открывали и не трогали. Но для семей с детками возможно она понадобится.

Территория отеля оооочень большая, зеленая, на территории растут оливки и гранат).

Гранат на территории отеля)

Очень очень большой бассейн))Порой его гигантский размер бесил, когда требовалось быстрее его обойти). На территории отеля было множество точек с разнообразной тематикой еды. Где-то выпекались лепешки с топпингами, в баре у бассейна выпекались мягкие вафли с шоколадом, а также вкуснейшее мороженое).
Вид с балкона у лобби.

С другой стороны бара можно было взять любые напитки, пиво, коктейли и безалкогольные напитки.

Возле бара и по середине бассейна располагалась большая сцена, где проходили различные представления, а также утренние активити. Все тусовки проходили возле этой сцены.

Постоянно проходили тематические вечеринки. Но честно говоря анимация была немного слабовата...

Вечерние представления 8 из 10 были скучными, и пришлось уходить гулять по отелю, либо сидеть в лобби.

Ледовая вечеринка))
Активити, дартс)
Наш приз в дартсе, игра в боулинг)

Лобби оооо это очень шикарное местечко, сделано с размахом, по-царски. Огромные золотые колонны, а по середине фонтанчик)

Холл отеля.
Холл отеля)
Лобби)

В баре у лобби можно было выпить, алкоголь как местного производства, так и импортный) Как вы понимаете импортный наливали из под палки) Ценители, смогут легко отличить условно Ballantines от местного(от которого веет спиртягой).

А также в лобби был вкуснейший кофе))Ммм...

Вкуснейший кофе и пироженое в лобби)

Из лобби можно было плавно перейти на балкон, и насладиться видом и прекрасным напитком.

Балкон у лобби.

На территории отеля была прекрасная сауна и хаммам. А также платно предоставлялись услуги массажа(очень дорого, 150$).

Бассейн в зоне Spa,бани и хаммама.

Очень дорогие магазины при отеле.

Очень наглые фотографы, 1 фото-8$. Я считаю это очень дорого. Тем более по курсу 1$=58 р.

В отеле в основном отдыхают гости из восточных стран и немцы. А у гостей из восточных стран очень много детей!!! В лобби такие семьи очень раздражали, их дети орали на весь отель и вели себя беспардонно.

Отель больше наверно семейный, чем молодежный.

По вечерам я завидовала отдыхающим в отеле по соседству "Адам и Ева", у них был ночью реальный тусняк)) Но по красоте с Spice Hotel не сравнится)

Еда.

Очень вкусная. Но иногда бывало не хватало соли)

Морепродукты, увы не солёные(

По утрам, один повар готовил оофигенную яичницу со всякими топпингами, к нему выстраивалась километровая очередь.

Еды было на столько много, что я не успевала проголодаться...

Море.

Оно оооочень солёное, за пару дней мои прекрасные волосы превратились в пакли. Это просто солома на голове была. А когда выходишь из воды мерзкое ощущение по всему телу и хочется быстрее все смыть).

На пляже.

В целом я очень довольна осталась нашим отпуском, но 12 дней для меня было многовато)

На фоне отеля.

Те, кто поедет в Белек советую посетить аквапарк Land of Legends. Очень классный.

За 12 дней мы заплатили 140 000 рублей. Мы покупали заранее! Отдыхали в 2017г. в августе.

Жара была нереальная).

Отзыв о магазине одежды, где я приобретала платье.

Достоинства
  • Безумно вкусная кухня!
  • Большой и чистый пляж
  • Огромный и чистый бассейн
  • Развитая инфраструктура отеля
Недостатки
  • ! не обнаружила
Елизавета Тарееварекомендует
17.01.2019
Красиво очень ?
Спасибо)))
Красотища... ?
Дааа)спасибо))
дороговато вышло для Турции(
но отдых отличный, морепродукты поразили, не в каждом отеле даже 5+ такие есть)
Да дороговато...а сейчас в этот отель цены по 200 000.
17.01.2019
Мы в прошлом году отдыхали в одном из соседних отелей, Spice очень красивый снаружи, а, судя по отзыву, он просто шикарен для фотосессии. Ну и для отдыха, естественно, тоже. Smile
Да, да, да Smile
Шикарные фотки в белом и босиком!!! Love
Гораздо лучше, чем банальное свадебное платье и смокинг Wink
Белек шикарен! Но весной-осенью. Август - жара во всей Турции с влажностью Sick
Какой туроператор был?
Спасибо))))Да, жара была нереальная!
Coral travel.
18.01.2019
Красивая фотосессия! Больше всего запомнилось фото именно в лобби))
Спасибо))) Smile