Опубликовано 2 Апрель, 2021 - 17:08

127 руб

Всем привет!🕊

Зачем нужен отдельный крем для зоны вокруг глаз?

Кожа вокруг глаз отличается от кожи лица. Во‑первых, она тонкая, а во-вторых, в этой области расположены кровеносные и лимфатические сосуды, поэтому необходим специальный уход. Да и к тому же отсутствие сальных желез и малое количество коллагена и эластина делает кожу более уязвимой при возрастных изменениях.

Поэтому я решила заказать крем от Novosvit "AquaFiller" для кожи вокруг глаз с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Общая информация🧚🏼‍♀️

Бренд: Novosvit

Стоимость: 127 руб

Производитель: Россия

Объём: 20 мл

Эффект от использования: увлажнение

Где приобрести: Wildberries, косметические магазины

Описание🧚🏼‍♀️

Крем "AquaFiller" для кожи вокруг глаз разработан специально для чувствительной зоны. Благодаря уникальной формуле, он сглаживает морщинки и неровности, а также надолго увлажняет и освежает кожу. Густая консистенция крема-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняя и выравнивая текстуру кожи вокруг глаз.

Состав🧚🏼‍♀️
Состав кончено разочаровал, экоголик не одобрил. Но зато мы видим на первых местах коллаген, гиалуроновой натрия, что очень хорошо!

Внешний вид🧚🏼‍♀️
Крем находился в коробочке, где указано название крема, фирма и что обещает производитель:

🔹 Заполнение морщин

🔹Восполняет потерю влаги

🔹Придаёт сияние и свежесть

Сбоку показан основной состав средства и как это влияет на кожу, что очень удобно. И ещё способ применения.

Сзади нарисован крем, как он выглядит в коробочке.

Открываем и видим точно такой же крем, как указан на упаковке. Здесь указана та же информация, что и на коробке.

На другой стороне видим дату годности. При вскрытии кремом можно пользоваться 6 месяцев.

Колпачок у крема удобный, можно сразу наносить на кожу, а можно сначала выдавить на пальчик.

Применение🧚🏼‍♀️

Мне 22 года, кожа век у меня нормальная, без морщин, взяла этот крем ради увлажнения кожи.
Кремом я стараюсь пользоваться утром и вечером.
По консистенции крем гелевый, распределяется легко, впитывается быстро.

После нанесения появляется такой эффект, как после жидких патчей, но через пару минут крем впитывается и остаётся напитанная, увлажнённая , нежная кожа. Раздражения крем не вызвал.

Итог🧚🏼‍♀️
Что могу сказать о этом креме. Думаю если у вас есть морщины, то он вам не поможет. Этот крем да увлажнит кожу, да придаст свежесть и сияние. И на этом все. За состав снижаю звезду. А так крем мне очень понравился .

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая тающая текстура
  • Недорогой
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
Недостатки
  • Не заполняет морщины
  • Состав
Анастасия348рекомендует
02.04.2021
Интересный продукт, нужно попробовать.
👍🏼
02.04.2021
За такую цену, весьма неплох)
Согласна)
☺️
отличное бюджетное средство!
🤩
02.04.2021
Цена бюджетная, и средство не плохое 👍🏻
Это да)
😍