Опубликовано 30 Март, 2021 - 19:35

Здравствуйте !

Всегда покупала и буду покупать отдельно крем для кожи вокруг глаз. У меня их два, один чтобы ухаживать, а другой для того чтобы аккуратно снять остатки макияжа. Для последней задачи приобретаю бюджетные варианты. Один из которых это гиалуроновый крем-филлер Aquafiller от бренда Novosvit.

Общая информация.

Продукт очень распространён и доступен.

Свой экземпляр я приобрела на WB за 108 рублей. Средняя стоимость на момент написания отзыва 150-180 ₽.

Объём 20 мл.

Срок годности 24 месяца, после вскрытия 6.

Изготовитель : ООО "Народные Промыслы", РФ.

Контроль первого вскрытия отсутствовал, несмотря на то, что сам крем находился в картонной коробочке.

Тип кожи: любой.

Описание.

Крем филлер для кожи вокруг глаз разработан специально для чувствительной зоны. Благодаря уникальной формуле, он сглаживает морщинки и неровности, а также надолго увлажняет и освежает кожу. Густая консистенция крема-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняя и выравнивая текстуру кожи вокруг глаз

Состав ​​​​​​ экоголик не одобрил.

Из полезных компонентов хочу выделить

Масло овса, масло зародышей пшеницы, коллаген, гиалуроновая кислота

Внешний вид.

На картонной коробочке есть вся необходимая информация о составе, свойствах и способе применения продукта.

Внутри находится пластиковая туба приятного бирюзового цвета с откручивающейся крышечкой. Мне очень нравятся что у средства удлинённый носик для более удобного нанесения.

Органолептические свойства.

Крем очень лёгкий, держит форму, не растекается после нанесения. . На ощупь не жирный и не липкий. Очень хорошо распределяется на коже. Впитывается практически сразу. Не оставляет ощущения плёнки и следов.

У средства очень приятная свежая отдушка. Запах переносится на кожу и сохраняется на ней какое-то время.

Способ применения.

Нанесите крем-филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

Моё использование и результат.

Крем я использую только вечером, для того чтобы убрать остатки макияжа с глаз. Для этого применяю ватные палочки. При этом тушь и подводку, предварительно, смываю мицеллярной водой, затем умываюсь.

Изредка использую продукт в качестве уходового средства. Хочу отметить, что крем неплохо увлажняет, придает сияние, визуально выравнивает тон. У него очень лёгкая и приятная текстура, им приятно пользоваться. На коже филлер совершенно не ощущается. Правда, результат длится недолго, ведь накопительным эффектом средство не обладает. За время использования аллергии и раздражения не возникло.

Достоинства :

• Бюджетный
  • Доступный
  • Приятная и лёгкая текстура
  • Удобный носик
  • Быстро впитывается, не оставляя липкости и пленки
  • Увлажняет

Недостатки :

• Не безопасный состав
  • Нет накопительного эффекта
  • Результат быстро проходит
  • Никак не воздействует на морщины

Вывод : крем-филлер для кожи вокруг глаз гиалуроновый Aquafiller это средство для беспроблемной молодой кожи, ждать от него anti-age результат это напрасная трата вашего временного ресурса. К покупке, однако, рекомендую.

​​​

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Освежает кожу
  • Увлажняет
Недостатки
  • Временное действие
  • Много пустых обещаний
  • Не выполняет заявленных обещаний
  • Состав
умберторекомендует
Сомнительный
более менее нормальный, но от покупки лучше воздержусь
01.04.2021
Неоднозначный крем.