Опубликовано 19 Сентябрь, 2021 - 17:52

Добрый день!!!

Сегодня хочу оставить свой отзыв об гиалуроновом крем-филлере от Novosvit. С фирмой Novosvit я знакома, мне очень нравится этот бренд, он бюджетный, хорошо справляется со своей поставленной задачей и его можно приобрести в любом косметическом магазине.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

полное название: крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

место покупки: магазин Wildberries

цена покупки: ~ 130 рублей.

страна производитель: Россия.

объем: 20 мл.

ОПИСАНИЕ

Крем-филлер продается в картонной коробке, но к сожалению я ее не сохранила.

Крем находится в вытянутой тубе со всей необходимой информацией.

Узкий, длинный носик удобен для нанесения крема.

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Soluble Collagen, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Betaine, Zea Mays (Corn) Oil, Avena sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Polymethylsilsesquioxane, Tocopheryl Acetate, Methyl Paraben, Propyl Paraben, ВНТ, Parfum.

Крем филлер для кожи вокруг глаз разработан специально для чувствительной зоны. Благодаря уникальной формуле, он сглаживает морщинки и неровности, а также надолго увлажняет и освежает кожу. Густая консистенция крема-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняя и выравнивая текстуру кожи вокруг глаз.

КОНСИСТЕНЦИЯ | АРОМАТ | ЦВЕТ

Консистенция - жидкая, легкая. При нанесении быстро впитывается не оставляя после себя липкого слоя.

Аромат - косметический, но ненавязчивый.

Цвет - белый.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:

Нанесите крем-филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

Крем-филлер я использую только утром перед нанесением макияжа. Крем-филлер хорошо увлажняет кожу, не стягивая ее, липкости после себя не оставляет. На счет того как работает крем-филлер с морщинами нечего не могу сказать, в свои 25 лет у меня их слава богу нет. Крем мне нужен только для увлажнения и для того чтобы подготовить кожу перед нанесением консилера.

Спасибо за внимание!!!

anna0209рекомендует
Полезный отзыв Smile
Официальный представитель Народные Промыслы
21.09.2021
Добрый день! Спасибо за хороший отзыв и за то, что поделились своим опытом использования! Мы очень рады, что продукт Вам понравился)
18.10.2021
Мне раньше очень нравились спреи для лица от этого производителя, но крем тоже можно попробовать Smile