Опубликовано 29 Июнь, 2017 - 14:19

Добрый день, дорогие читатели!

Я пишу свой отзыв о данном товаре для того, что бы выразить слова благодарности тем людям, которые придумали автоматический ланцет. И тем, кто их производит.

Я очень рада что в наше время есть возможность приобрести такой скарификатор в аптеке. Возможно, он не везде есть в наличии, но ели постараться , то найти вполне реально.

Советую всем, закупайте сразу побольше, что бы потом не искать их по аптекам города. Стоит эта штука копейки, а так облегчает процесс сдачи крови.

Я, как любая мама, всегда переживаю перед такими анализами. А теперь я могу не испытывать чувства вины перед своим ребенком и быть спокойна, потому что малышу не сделают больно.

Как происходит сам процесс :

Скарификатор ставят на пальчик и нажимают кнопку. В этот момент выскакивает тонкая иголка и прокалывает кожу. Ранка получается совсем маленькая и потом быстро затягивается. В то время, как после обычного скарификатора ранка больше и кровь дольше не останавливается. Приходится длительное время держать ватку, а с маленьким ребенком это бывает сложно.

Вывод:

Такой маленький прибор стоимостью всего 10 рублей делает очень большое дело!

Спасибо всем за внимание Smile

марина2105рекомендует