Опубликовано 19 Июль, 2017 - 21:22

несколько раз
    20 руб.

Какое-то время в нашей районной поликлинике, скарификатор можно было купить в автомате, стоимость составляла 20 рублей, но потом автоматы убрали и я задалась вопросом, где купить ланцет, так как к хорошему быстро привыкаешь и не хотелось бы мучить ребёнка старыми "варварскими" иглами для прокалывания.

Один раз дочь заснула в долгой очереди ожидания, я принесла её спящую к лаборанту. Малышка даже не проснулась, во время прокола пальца. В скарификаторе очень тонкая игла, укол производится безболезненно.

Описание.

Разработан специально для предотвращения сильной травматизации фаланг пальцев.Устройство гарантирует наиболее оптимальное расстояние между ланцетом и пальцем в момент прокола. Равномерное давление иглы сводит болевые ощущения к минимуму. Эта особенность гарантирует контроль глубины прокола и получение необходимого объема крови.

Покупаю в магазине медтехники, мне повезло, что такой есть в нашем районе. В нашей детской поликлинике медсёстры умеют им пользоваться и с удовольствием делают прокол предложенным им скарификатором.

Рекомендую всем и детям и взрослым, после взятия крови таким прибором, у вас не будет страха перед лаборантом и дети не будут бояться специалиста в белом халате.

Достоинства
  • Безболезненно
  • Быстро и стерильно
  • Одноразовые
Недостатки
  • Нет
Sillaрекомендует