Опубликовано 13 Май, 2014 - 12:20

Вот и я решила написать отзыв об этом чудо-средстве. В очередной раз пришла на прием с малышкой и педиатр сказала, что нужно сдать анализы, так как последний раз мы сдавали 2 месяца назад. Выписав нам направление она сказала: "Да, сходите в аптеку и купите скарификатор безболезненный!" Я пошла, купила. На вид футлярчик сиреневого цвета, пластиковый. На утро взяв с собой на всякий случай 2 штуки вошла с трехмесячной спящей лялькой. Дала ланцет, размотала ручку, на что кроха открыла недовольно глазки посмотрела вокруг. Тут тетя в белом халате взяла пальчик и наш чудо-прибор, прикоснулась им, нажала и все. Реакция дочери - смотрит на тетю и улыбается во весь свой ротик! Кровь бежит хорошо, быстро набрали нужное количество, приложили ватку к пальчику и сказав: "пока, пока!", тетя нас отпустила. До этого брали в больнице простым - так там наш прокол 2 недели заживал, от того что ребенок испугался, кровь не шла, давила тетенька с силой, так что синий пальчик стал. Монстры! Знают что есть такие чудо-штуки, могли бы нам сказать, тем более стоят 15-20 руб.в среднем. Мамочки покупайте пожалейте деточек: маленьких, больших. Да и взрослым тоже им можно прокалывать, так как он универсальный. Моя старшая дочь не очень любит кровь сдавать, а тут узнала как ее младшая сестра улыбалась сама захотела сдать анализ. Добавлю, наш ланцет называется Medlance plus Universal сиреневого цвета.

Достоинства
  • +недорого
  • Безболезненно
  • Быстро и стерильно
  • Доступно в аптеках
  • Одноразовые
Недостатки
  • Нет
lorisansрекомендует