Опубликовано 16 Ноябрь, 2015 - 22:25

Всем добрый день)

сегодня очень хочется с Вами поделиться своим отзывом об одной чудесной книге: Посмотри на меня.

Я эту книгу прочла первый раз много лет назад и после этого возвращалась к ней неоднократно. Несмотря на свою попсовость для меня она стоит в одном ряду с Э.Л.Войнич "Овод"(ещё одна моя очень сильно любимая книга).

Сесилия Ахере мололая писательница, но на её счету уже много бесцеллеров и её книги не единожды экранизировались.

для меня книги всегда стоят на первом месте. И здесь также. Для того, чтобы прочувствовать всю глубину и силу, книгу надо прочитать, а не посмотреть фильм м составить своё мнение об авторе и произведении.

эта книга о любви. Чистой и искренней. О любви матери, о любви мальчика и просто о любви.

Эту книгу надо обязательно прочесть. Она подкупает своей простотой. Но как часто оказывается: всё гениальное просто.

Есть человек. Он такой, каким мог бы быть взрослый, если бы не опыт и множество ошибок, которые мы совершаем и которые делают нас грубыми и ни во что уже не верящими. и этот человек переворачивает вселенную одной прекрасной, но запутавшейся женщины. Вот такая она - любовь.

в изображениях добавлю пару строк из этой книги.

Спасибо за внимание. Приятного чтения)

Достоинства
  • Добрая
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Интересная
  • Легко читается
  • Не оторвешься
  • Нежная
  • Хорошая мораль