Опубликовано 29 Май, 2023 - 16:08

Перешли по рекомендации ветеринарного врача на корм Organix Hepatic. Консервы хорошего качества со сбалансированным составом. Понравились собаке. Кушает каждый день. По составу, качеству и упаковке напишу все ниже.

Упаковка

Банка из металла, крышка с язычком.

Этикетка с информацией, все указано максимально подробно. Информация напечатана средним шрифтом. Также есть на баночке qr код, наведя на него можно выйти на сайт и посмотреть продукцию Organix.

Срок годности на банке выбит на самом верху.

Вес

Банки бывают разного веса: по 100 гр, 240 гр, 400 гр.

Я беру по 400 гр, потому что выгодно.

Состав

Состав включает в себя все полезные компоненты, при этом корм не содержит сои, красителей, консервирующих вредных добавок и соли.

Состав: рис, субпродукты говяжьи, субпродукты куриные, свекольный жом, молоко сухое цельное, яйцо, минеральные вещества.

Ничего как видно из состава вредного.

Внешний вид

Корм в банке выглядит вполне прилично. Аромат консервов. Мясная консистенция, розоватого цвета, с соусом.

Вкус

Только собака может оценить вкус, но судя по тому как Маркиз (моя собака) уплетает данные консервы я скажу, что они ей нравятся.

Состояние здоровья собаки оцениваю на пятерочку. Прекрасно себя чувствует, корм не вызывает никаких обострений. Активность, подвижность, настроение на высоте.

Благодаря мягкой консистенции корма я думаю он подойдет даже собакам в возрасте, которым трудно пережевывать жесткую пищу.

Могу рекомендовать консервы, единственное, что их нужно применять с рекомендации вет врача.

Достоинства
  • Качественный и адекватный по цене
  • Красивая банка
  • Полезный
Недостатки
  • Нет
samanntafoxxрекомендует
Официальный представитель Organix-pet
04.08.2023
Добрый день!

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что корм Organix подошел Вашему питомцу!)

С уважением, бренд Organix.