Опубликовано 16 Май, 2017 - 20:31

Продукт: бомба для ванны

Название: Интергалактик

Стоимость: 470 рублей

От производителя:

Будьте защитником галактики, когда эта бомба взорвется в вашей ванне. Взойдите на борт корабля и погрузитесь в глубины космоса вместе с "Интергалактик". Наблюдайте, как её звездная пыль в виде шипучих конфет вращается по орбите, превращая ванну в облачную вселенную, и наслаждайтесь ароматами грейпфрута, кедра и перечной мяты.

Всем привет! Smile

Вы любите косметику LUSH? А есть ли она в вашем городе?

К сожалению, в моем городе этих продуктов нет, но попробовав однажды я стала её фанатом. Party В коллекции бомб у меня побывали: "Яйцо дракона", "Рождественский пудинг", "Физзбангер", "Дедушка Санта", "Мимимишка", "Айсберг", "Секс - бомба"

... и вот она, моя новенькая "Интергалактик", которую я покупала исключительно по хорошим отзывам на айреке.

На вид бомба полностью оправдывает свое описание, имеет синий цвет, который слегка разбавляют желтые, розовые круги и огромное множество блёсток.

Её аромат это букет самых приятных для меня букетов: грейпфрут и перечная мята, которые раскрываются очень ярко и концентрированно, аромат стоит на всю комнату, и в этом - не придраться!

При попадании в воду, бомбочка начинает раскрываться и показывать звездное небо...

...прямо в ванной комнате! Love

После её полного раскрытия, красивый фурор красок заканчивается, вода приобретет синий оттенок и воцаряется "звездное небо" из невероятного количества блесток, такое количество я видела впервые среди других бомб. Пенка ещё какое - то время остается на поверхности, после чего исчезает, оставляя за собой лишь однотонную воду.

После принятия ванны с этой бомбой, можно получить слегка уловимый аромат мяты на коже и блестки, которые так же очень быстро исчезают. Больше, к сожалению, я ничего для себя не заметила.

Покупать или нет, решать Вам, для меня же она оказалась на один раз.

Спасибо за просмотр! Love

Приглашаю прочитать большой отзыв о продуктах LUSH:

AnnMossне рекомендует
16.05.2017
Ой а я попробовала и разочаровалась в лаш Stare стоят дорого, особо не бурлят. Но аромат конечно хороший Shy
16.05.2017
Вот это ценник!! Shock на 1 раз? Ради покраски воды? Да ну его.
16.05.2017
Эта бомбочка дарит невероятную красоту в ванной. Я давно мечтаю о ней!
16.05.2017
Kristina_Kash Даа, аромат подкупает, заходишь в магазин и хочется все Love

ZanoZzzA На один раз, всё верно Puzzled