Опубликовано 23 Март, 2017 - 12:52

Вот и я добралась до самой популярной бомбы в Lush! Получила её в подарок от родителей, которые знаю, что я обожаю всё космическое, пришло время её тестировать, и впоследствии писать хороший отзыв.

Представляю бомбу для ванной от Lush Интергалактика!

Один её вид приводит в восторг, я обожаю синий цвет и в тот момент была в предвкушении, намотревшись много видео на Youtube.

Бомба вся в блёстках, которые потом оказываются в воде и после ванной остаются на коже! По размерам она довольно-таки большая, что меня обрадовало.

Как обладательница большой ванной и имея опыт с предыдущей бомбой, которая окрасила воду в грязноватый цвет, смешавшись с неидеальной чистой водой нашего города, я боялась, что с этой бомбой произойдёт так же, но опасения были напрасными!

Бомба быстро осыпается, пыльца остаётся на руках и на том месте, где бомба лежала.

Вполне натурально, во всяком случае натурального в разы больше, чем химии! Тем более Лаш себя позиционирует как свежая косметика с натуральными компонентами. По крайней мере они не врут, что химию используют.

Итак, бомба в руках, ванная набрана, готовимся к космическим ощущениям.

Немного опустила её в воду и сразу вытащила, но приличный кусок всё же оторвался, бомба невероятно хрупкая снаружи, настворяется довольно-таки быстро. Полностью растворилась за примерно 5-7 минут.

А теперь просто наслаждайтесь!

В этот момент бомба успела сделать ещё и свою спиральную галактику.
Вытащила полурастворившееся чудо, чтоб показать, что растворение неравномерное. Напоминает мыльные драгоценные камни.

Бомба доживает свои последние секунды.

Вода вся в блёстках, принцессы верещат от восторга! Блёстки по всему телу!И вот фотографируя блёстки я заметила тёмные пятна. Если их потревожить они на время хаотично поднимаются, потом снова оседают.

Я предположила, что это те самые блёстки. Если смывать их сразу не давая времени засохнуть, то это происходит без проблем. Так что общая оценка, просто супер!

Цена. 215 грн за бомбу. То есть 215 гривен за 5-7 минут зрелищ, блёстки в ванной, на теле и ещё определённое время наслаждения и просто лежания в ванной.

Другие средства от Lush:

Волосы:

Кондиционер для волос "Счастье!..Радость!.." (мой фаворит)

Твердый шампунь Lush Леди Годива (не сушит, запах шикарный)

Твердый шампунь Lush "Новинка" (убийца волос, или как правильно иссушить волосы)

Лицо:

Свежая маска "Скорая помощь" (спасает от покраснений!)

Сыворотка для сухой кожи лица "Блаженство" (чистое масло, но на любителя)

Тело:

Масло для тела Lush "Король кожи" (королевский уход за кожей)

Бомба для ванны Lush "Интергалактик" ( чувствуешь себя космической принцессой)

Гель для душа Lush Сливовый дождь (самый лучший, самый вкусный!)

Достоинства
  • Внешний вид
  • Красиво растворяется
  • Очень красиво взрывается
  • Потрясающе насыщенный цвет воды
  • Расслабляет
Недостатки
  • Осадок в ванной
Eco.Dariaрекомендует
красиво, но уж очень дорого(
27.03.2017
Да, редко балую себя ими(