Опубликовано 1 Июль, 2016 - 00:07

Когда делала заказ на сайте lush, то точно знала, эта бомбочка будет куплена в любом случае.

Шар большой, очень красивый, название говорит само за себя, словно это какая то планета с мерцающей пылью, мне очень нравится внешний вид этого шара)

Я долго ждала, мне, как и многим, было жалко, даже не столько жалко, сколько ждала особенного случая:D

В итоге погрязнув в депрессии я взяла шар и пошла. При плохом настроении я не люблю тратить шарики, обычно это не приносит мне радости. И тут я шла и думала "500 рублей, да чем ты думала вообще"..

Залезла в ванну, опустила шар и началось представление. Вода начала окрашиваться в бирюзовый, потом стала темно синей, а в воде было много много блесток, я пока ни в 1 шаре lush не видела их в таком количестве!) Они кружились, кружились, унося плохие мысли далеко..)

Я просидела в ванне около 40минут, я ни в какую не хотела выходить и было ужасно грустно сливать воду(

Мне шарик безумно понравился, я круче не пробовала, обязательно куплю еще, конечно, если будут лишние деньги)

Я советую этот шар всем любителям поваляться в ванне и для тех, кто не жадина:D Все таки шар неприлично дорогой.

Аромат в ванне стоял яркий, он никуда не пропадает и он намного приятнее, чем запах самого шара, а то меня поначалу подташнивало от его запаха, но в ванне он раскрылся и стал мягче. Аромат на коже держится очень долго!) Это тоже плюс)

Вообщем шар космический и этим все сказано!)

Пена для ванны Лакричный рулет

Бомба для ванны Рождественский пудинг

Бомба для ванны Шустрый Санта

Бомба для ванны Дедушка Санта

Бомба для ванны Lush Золотое чудо

pink ponyрекомендует
01.07.2016
Не знаю, я не оценила их продукцию... они просто задирают цену за обычные средства.
У Вас красивый маникюр)
01.07.2016
Love-is, не знаю какое качество у их продукции в целом, я купила только шарики и пены) Цены меня тоже напрягают, но это из-за курса к рублю) Интересно, упадут ли их цены, после падения фунта..)
Dark_Narcissus, Спасибо^^
Это шедевр просто какой-то Shy
01.07.2016
действительно, ванна получилась ну просто космос Love очень красиво. а я вообще ни разу не пробовала эти бомбочки для ванны))))
Женечка 624253,
дааа)

Irirna,
надеюсь вам она понравится как и мне)

Sanriss,
думаю 1 раз в жизни можно и нужно попробовать их)
01.07.2016
Синяя ванна с блестками! Вот это да
С ума сойти Love Космическая бомба
01.07.2016
Просто космос =) во всех смыслах,