Опубликовано 17 Август, 2023 - 09:04

Доброго времени суток!)💙

С брендом Novosvit я знакома ранее, данный бренд неплохой несмотря на его бюджетную стоимость.

На праздник в подарке от подруги был крем для век от данной фирмы, меня это порадовало, так как мой крем для век заканчивался и хотелось попробовать на себе новый продукт.

От производителя

Крем "AquaFiller" для кожи вокруг глаз разработан специально для чувствительной зоны. Благодаря уникальной формуле, он сглаживает морщинки и неровности, а также надолго увлажняет и освежает кожу. Густая консистенция крема-филлера при контакте с кожей превращается в легкую тающую эмульсию, мгновенно заполняя и выравнивая текстуру кожи вокруг глаз.

Основная информация

💙Бренд: Novosvit

💙Объем: 20 мл.

💙Срок годности: Использовать в течение 6 месяцев после вскрытия упаковки.

💙Цена: около 100 руб.

💙Приобрести: магазины с косметикой

Внешний вид

Крем представлен в картонной упаковке, изначально обернутой в пленку

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

На разных сторонах коробки содержится различная информация о продукте.

Состав

Aqua (Water), Glycerin, Sodium Hyaluronate, Sodium Polyacrylate, Dimethicone, Cyclopentasiloxane, Trideceth-6, PEG\PPG-18\18 Dimethicone, Zea Mays (Corn) Oil, Betaine, Polymethylsilsesquioxane, Avena Sativa (Oat) Kernel Oil, Triticum Vulgare (Wheat Germ) Oil, Pentylene Glycol, Soluble Collagen, Tocopheryl Acetate, Hydroxyacetophenone, Tocopherol, Parfum.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Внутри коробки есть перегородка, которая препятствует перемещению узкого тюбика в широкой для него коробке.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Тюбик небольших размеров, он очень компактный. Тюбик мягкий, выдавливать из него средства не составит никакого труда.

Цвет очень приятный голубо-мятный, надписи на тюбике не стираются.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

На обратной стороне тюбика находится основная информация о средстве, на шве прописан срок годности крема, но в открытом состоянии он годен только 6 мес.

Способ применения

Нанесите крем-филлер утром и/или вечером осторожно, не растягивая кожу век.

У тубы винтовая крышка.

Носик для дозирования продолговатый, крем без проблем вытекает из него при нажатии на тубу.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

Филлер белого цвета, но после нанесения становится прозрачным, крем имеет легкую водянистую консистенцию.

По коже крем распределяется тонкой пленкой, которая мгновенно впитывается, не оставляя следов и жирности.

Крем я наношу с утра перед макияжем, он отлично подходит под праймер, макияж не скатывается и не жирнится в течении всего дня.

Аромат крема еле выраженный, он очень лёгкий, приятный и косметический.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller"

В период использования крема у меня сложились очень хорошие впечатления о нем.

Кожа была хорошо увлажнена, для бюджетного крема это более чем достаточно, что крем уменьшит мелкие морщинки, которые начинают у меня появляться, я и не ждала.

Крем-филлер для кожи вокруг глаз NOVOSVIT Гиалуроновый "AquaFiller" я могу вам рекомендовать.

Крем удобен в применении, хорошо выполняет свою работу и стоит бюджетно.

💙Спасибо всем за внимание!)💙

Достоинства
  • Более мягкая кожа
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Легкая тающая текстура
  • Недорогой
  • Нелипкий
  • Увлажняет
  • Хватает на долго
Недостатки
  • В состав входят силиконы
  • Особого омоложения нет
  • Содержит парабены
МАРИЯ 1994рекомендует