Опубликовано 3 Май, 2014 - 10:57

Очень наслышана о авторе Сесилии Ахерн, какие у нее глубокие и замечательные книги. Захотелось мне ее почитать, долго выбирала из ее книг, должна сказать, что на том сайте, на котором скачивала книгу отзывы на ее произведения были не очень, только на эту книгу "Посмотри на меня" были хорошие отзывы да и описание романа заинтриговало.

Вообщем книгу скачала, начала читать, и тут меня постигло первое разочарование, язык написания мне совсем не понравился, хотя думаю дело в переводе.

Второе разочарование нет никакой динамики, а конец так вообще никакой. Задумка, конечно, интересная, но исполнение не ахти.

Книга совершенно меня не захватила, обычно я поскорее жду, когда ребенок уснет, чтобы читать, но к этой книге меня не тянуло, не заинтересовала она меня. И дочитала я ее только потому что не хотела бросать на полпути.

Этого автора так хвалили, что я думала, после прочтения ее книги, мне захочется еще и еще, но нет! Эту осилила и все, больше не хочу!

Я вижу здесь много хороших отзывов на эту книгу, но это сугубо мое мнение, так что тапками прошу не кидать)))))))

Недостатки
  • Местами банально
  • Нехватает динамики
  • Слабая концовка
qwertyl90не рекомендует