Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 16:03

650 руб

Доброго времени суток всем!

В данном отзыве хочу поделиться с вами своими впечатлениями от крема для ног "ARAVIA Professional SUPER MOISTURE от натоптышей с мочевиной". Рассмотрим все по порядку.

Упакован в широкую банку белого цвета, имеется дозатор. Благодаря дозатору крем очень удобно наносить. Средства в банке довольно много - 550 мл. Хватает его на долго, расход очень экономичный. Запах у крема еле ощутимый, практически отсутствует.

Сразу после нанесения крема кожа ног увлажненная, правда может слегка покалывать, но это ощущение достаточно быстро проходит.

Крем убирает трещины на пятках, а так же натоптыши и мозоли. Ступни после использования крема мягкие, розовые и нежные.

Для кого-то может быть немного жирноват, поэтому я рекомендую использовать только на ночь.

Подведя итоги, могу сказать, что данный крем для ног от ARAVIA заслуживает пять звезд! Просто великолепный крем!

Достоинства
  • Баночка с дозатором
  • Большой объем
  • Делает ступни мягкими и гладкими
  • Устраняет сухость и трещины
  • Хорошо справляется с натоптышами
Leslie Larрекомендует
14.11.2020
Полностью согласна с вами, лучший крем для ног Аравия, он просто отличный, регулярно покупаю крема для ног и единственное условие к покупке- это должен быть именно крем Аравия.