Опубликовано 5 Май, 2015 - 11:54

Добрый день!

Хочу рассказать о своей любимице на протяжении многих лет: тушь Bourjois Ультра черная. Цена в Подружке от 430 руб. в зависимости от акций.

Есть в линейке обычная черная и Ультра черная тушь. Я пробовала обе, разницы в них особо не замечаю, поэтому периодически меняю их.

Упаковка - черный бутылек с серебристыми буквами. Продается без слюды, так что вполне может быть, что не вы будете первооткрывателем вашей туши.

Кисточка - длинная, натуральная с частым ворсом. Очень хорошо прокрашивает реснички, не пачкает кожу. Раздражения, аллергии при носке линз - нет.

Реснички НЮ

Обещания производителя:

1 слой

Bourjois Volume Glamour Ultra Black - Ультра-черный отте­нок туши сделает Ваш взгляд заворажи­вающим и притягательным. Достигается это бла­годаря содержанию интенсивных черных пигме­нтов, которые зрительно придают ресни­цам дополнительный объем. Уникальный фикси­рующий комплекс Volume Glamour Ultra Black созда­ет превосходную стойкость туши, и тепе­рь безупречный макияж будет держаться в тече­ние всего дня.
Тушь одобрена офта­льмологами, так как ее мягкая форму­ла не раздражает даже чувствительные гла­за, кроме того, она подходит для тех, кто пользу­ется контактными линзами. Смывается тушь обычным сре­дством для снятия макияжа.

Конечный результат)

У меня сейчас 4 туши, но Буржуа всегда в косметичке. Остальные просто для разнообразия. Для дневного макияжа наношу тушь в один слой. Ресницы хорошо прокрашиваются, разделяются, никаких комочков я не замечала. Обьем, удлинение - на мой взгляд все присутствует. В течении дня тушь ресницы не утяжеляет, к вечеру не осыпается, в складочках века не скатывается. Смывается тоже моментально любой смывкой, но кстати, хорошо ведет себя в дождь (в не сильный). Мне одной туши хватает на 3-4 месяца.

Тушь я рекомендую. Буржуа - это классика по приемлемой цене и отличного качества!

Достоинства
  • Без комочков
  • Взгляд более выразителен
  • Мягко наносится
  • Не вызывает аллергию
  • Не осыпается
  • Не отпечатывается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Создает объем
  • Хорошо удлинняет ресницы
  • Черный цвет
Юленька87рекомендует
05.05.2015
Роскошная тушь конечно, мне такая нужна.
05.05.2015
Купите - не пожалеете! Smile