Опубликовано 7 Июль, 2011 - 01:43

Безумно люблю этот бальзам, столько раз выручал меня от желтизны на волосах-и не представить! 2й год пользуюсь им (но не постоянно) и каждый раз в восторге! Волосы после него мягкие, шелковистые, блестящие с легким серебристым (очень красивым) оттенком! Очень всем его советую, т.к лучше пока ничего не встречала!

В среднем держу 5-8 минут, результат всегда отличный! Блондинкам советую!

и кстати не пепельный унылый, как некоторые оттеночные шампуни или краски, а действительно блестящий серебряный)

шампунь кстати не пробовала, только бальзам...

Это не краска! И не оттеночный шампунь! Он просто сделан чтобы убирать желтизну и придавать свежий, сияющий серебристый оттенок, а не красить волосы) так что не держите дольше 8 минут (как написано на этикетке))

зы. оранжевые внизу это отсвечивает от шторы) они по всей длине серебристые)

Я тут краситься перестала уж как 2й год, в общем кому лень этот бальзам покупать или не найти - советую эфирное масло лимона использовать. Эффект тот же будет!

Подписывайтесь на мои новые бесконечно идиотские отзывы, ставьте yes ,если отзыв понравился, если не понравился - можно полить какашками в комментах=).

Всем Бобра! Ежуська)

Достоинства
  • Блестящие волосы
  • Волосы мягкие
  • Не сушит
  • Убирает желтизну
Недостатки
  • Нет
Ежуськарекомендует
07.07.2011
а ты сама крашенная? просто у меня натуральный русый цвет волос и осветлит ли мне шампунь волосы?
07.07.2011
ну на фото на аве мелирование полугодовой давности + бальзамка)

я своему молодому человеку этим бальзамом на пробу делала, у него русый минут 5 держали, может меньше - оттенок дал, но очень легкий, на солнце видно. возможно если минут 8 подержать будет ярче)
и кстати нифига не пепельный унылый как некоторые оттеночные шампуни или краски, а действительно блестящий серебряный)
шампунь кстати не пробовала, только бальзам...
18.01.2012
Очень красивый цвет волос! А какой краской красились?
29.01.2012
Спасибо за отзыв Smile +
07.02.2012
и все таки, бальзамчик я попробую, но хочется узнать какой краской красите волосы? Они прям живые и красивые!
24.03.2012
я не крашусь давно уже) на фото мелирование + тонирование в салоне полугодовой (или даже больше)) давности) к счастью у меня свой цвет почти такой же, поэтому отросиших корней не заметно, да еще бальзам помог цвет сравнять!
10.05.2012
+ убедили купить)