Опубликовано 10 Март, 2014 - 14:48

Об этом магазине я узнала от свой лучшей подруги. Она у меня большая любительница украшений. Каких только у нее их нет.

В "Lady Collection" очень большой выбор украшений. В данном магазине нравится оформление залов, все украшения развешаны по цветовой гамме, это позволяет очень быстро найти украшения интересующего вас цвета.

Так же очень радует то, что к любым серьгам или кольцу можно найти любое дополнение подвеску или что-то другое.

В магазинах моего города продавцы данного магазина очень вежливые, и если вам нужна будет помощь, обязательно помогут.

Стоимость украшений немного дороговата. Но цена соответствует качеству.

Так же в магазинах имеются стенды со скидками, где можно найти украшение и за 59,и за 89, и за 179, которые до скидок стоили намного дороже.

Качество украшений очень хорошее, не ломаются.

Каждое купленное украшение продавцы кладут в отдельный мешочек.

Стильный мешочек

И так начну демонстрировать свою небольшую коллекцию.

Часть своей коллекции я потеряла. Очень обидно((

В комплекте с этими бусами были серьги-гвоздики, которые я потеряла (одна из серьг выскочила из уха, а я и не заметила).

Данный комплект очень хорошо дополнит ваше летнее настроение. Ношу его с голубым сарафанчиком. Смотрится очень нежно и красиво.

Романтичные серьги-бабочки. Я их просто обожаю.

Нежные серьги, розочки.

А вот на таком деревце у меня хранятся мои серьги. (Деревце пришло в подарок от Yves rocher).

Дерево украшений

Достоинства
  • Качественная
  • Модные аксессуары
  • Очень большой выбор
  • Скидки
  • Хорошее качество
  • Хорошее обслуживание
  • Частая смена коллекций
Недостатки
  • Нет дисконтных карт
Юляшка9119рекомендует
10.03.2014
красота! сколько всего!
10.03.2014
бабочки понравились!
Ek@ аватар
Ek@
13.03.2014
Серьги с розочками очень понравились, романтичные такие)