Опубликовано 12 Март, 2014 - 19:41

несколько раз

Здравствуйте.

Люблю я яркие, привлекательные отдельчики марки Lady Collection! Сережки-браслетики, цепочки-подвесочки, а еще шарфики, заколочки, ремешки, клатчи и море хорошего настроения, потому что в Lady Collection можно подобрать украшение к любому наряду и по любому случаю Smile Хочу всё!

Приятно радуют приветливые лица продавцов-консультантов.

Я люблю длинные серьги, и нахожу их именно в этом отделе. Покупаешь платье к празднику и без проблем приобретаешь к нему бижу в Lady Collection.

Как минус пожалуй только высокие цены, но ведь (ура!) есть распродажи!

За зеленые уши после серег не минусую-типично для бижутерии среднего класса (или это у меня такие уши? Smile

я в сережках :)

Длинные серьги-пусеты под золото с черными камнями и искрящимися вставками под фианит.Очень милые и нарядные.Удлиняют шею.Вечерний вариант.

Серьги под бронзу с самыми синими на свете камушками. Мне напоминают времена прекрасных дам и настоящих рыцарей.

сережки

браслет с распродажи за 149 руб

Браслет из 4 звеньев светло и темно коричневого цвета. Дерево. Думаю, летом под сарафан из льна будет отлично!

обожаю этот браслет цвета топленого молока!

А этот браслет меня в экстаз приводит! Он и женственный и жесткий одновременно. На тонком запястье смотрится здорово! Металлические звенья можно передвигать на свое усмотрение. Примеряла на шею...Вполне подойдет для неформальной вечеринки Wink

Милые кошки-брошки

Деловые часики

Достоинства
  • Большой выбор
  • Модные аксессуары
  • Хорошее обслуживание
  • Частая смена коллекций
  • Часто бывают распродажи
Недостатки
  • Цены немного завышены
mitina3112рекомендует
12.03.2014
Синие серьги красивые Smile
12.03.2014
да,я сама их полюбила с первого взгляда Smile
13.03.2014
Меня тоже синие серьги восхитили Smile
07.10.2022
Обожаю длинные сережки, но к сожалению они мне не идут.
Браслет на шее - респект, особенно с металлическими вставками.