Опубликовано 13 Март, 2014 - 18:35

"Lady Collection" - настоящая находка для тех, кто любит красивые, необычные, стильные украшения и аксессуары. Здесь можно найти что-то особенное для себя, т.к ассортимент магазина достаточно велик. Представленные товары на любой вкус- от милых девчачьих штучек, до готических шипованных браслетов, есть и классические строгие вещи - разнообразные серьги, бусы и другое. Вобщем-то остаться равнодушной не получится! Smile

Еще ни разу я не ушла оттуда без покупок, хотя раньше была безразлична ко всей бижутерии, предпочитая золотые украшения. Радует отношения продавцов - никакой навязчивости, всегда если спросишь помогут, расскажут об акция и скидках. Кстати о скидках, довольно часто вижу пополнения на стендах со скидкой - разница в цене от 90 до 200 рублей. Для кого-то эти цены покажутся излишне высокими, но это же исправимо, со временем цена падает, порой значительно, что позволяет купить приглянувшуюся бижутерию.

Я покупаю там украшения не только для себя, но и для своей племянницы ( есть большой выбор детских резинок, обручей, повязок, милых заколок), а так же для своих подруг.

Еще стоит отметить отсутствие очередей, наличие многочисленных зеркала и возможность померить все без помощи продавцов, например, очень удобно мерить разнообразные кольца, к примеру в ювелирном придется изрядно помучить продавца, если нравится всё и сразу.

А вот, собственно, и фото моих покупок :

Удачных вам покупок! Smile

Достоинства
  • Большой выбор
  • Оригинально и модно
  • Скидки
  • Хорошее обслуживание
  • Частая смена коллекций
  • Часто бывают распродажи
raynswetрекомендует
13.03.2014
Раньше очень нравился этот магазин)
13.04.2014
Aurelia, спасибо, что заглянули Smile