Опубликовано 25 Сентябрь, 2015 - 19:29

Всегда считала мала фирмы Джонсон и Джонсон чем-то очень приятным и хорошим. Но так как я не большой любитель мазать тело после душа, то подобного рода продукты имею, но мало использую. Увидела много негативных отзывов по поводу состава, но я думаю, то люди скорее разбирают состав так как применяют его относительно ребенка, мне же на данный момент неважно что там. Могу сказать только свои ощущения от использования данного средства.

В общем-то периодически я пользовалась маслами Джонсонс, начиная с 14 лет, и всегда у меня было приятное ощущение увлажнения, такого нежного ухода за моей кожей и приятного запаха.

Сейчас же в более взрослом возрасте у меня возникли все те же ощущения.

Впитывается масло довольно быстро, не оставляет ощущения липкости или пленки. да и ощущения стянутости нет.

Приятный аромат сохраняется довольно долго и даже окружающие замечают)))

Так же надо отдать должное упаковке. а вернее колпачку. Колпачок имеет такой механизм, который открывает бутылку только если вы на него нажмете и прокрутите. Что надо сказать удобно, ибо просто так масло не прольется и случайно не откроется.

Подытожив. могу сказать, что масло мне нравится и работает оно отлично.

Достоинства
  • Кожа гладкая и мягкая
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ИХ НЕТ
Lanka1985рекомендует
25.09.2015
Я его иногда для волос использую Wink
25.09.2015
интересное применение, надо попробовать)
26.09.2015
Раньше покупала и как-то не заморачивалась. Но потом увидела,что этоти вовсе не масло и как отвернуло от него. Парафином себя мазать не захотеллсь,хоть ни аллергий,ни реакций не было. Просто психологически не смогла им пользоваться