Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 17:55

Начну с того что я просто не могу быть крашеной блондинкой, волосы отваливаются, ломаются, выпадают! Ужас какой-то! Решила отращивать свой цвет! И тут я встретила свою старую знакомую с длинными, белыми, чуть ли не с синевой от белизны, волосами..Длинными...Для меня очевидно было что она их наращивает, иначе как??Я бы сама не решилась спросить, это не удобно, но она сама мне начала рассказывать:

-Что с твоими волосами и тд?

Я ответила что сняла нарощенные и отрезала половину длины волос, так как это ужас! И она мне посоветовала это масло, сказав что благодаря ему за год отрастила волосы, при том что осветляет корни раз в 3 недели, дала потрогать, чтобы я убедилась что она не наращивает и я офигела)) Она посоветовала именно это, классик, золотое... У меня, как всегда, дома было много уходовой косметики и я не сразу его купила, а через время..

Пользуюсь им пол года, еще осталось на месяца 2..Голову мою почти каждый день, хватает одного нажатия на кончики и длину..

Это нечто!!!!! Оно реально помогает отрастить волосы! Конечно смешно, когда называют все эти силиконы маслами, все равно это силикон! НО, шампунь с силиконом нельзя, он закупоривает кожу головы и потом начинают выпадать волосы, а длину силиконы как раз помогают сохранить!

Вам хватит на самые длинные волосы 1-2 капли, в течении 3-5 минут оно впитывается!

Сразу после нанесения средства

Девушки, это чудо! Кто меня читает знает что я поклонница органической марки Leonor Greyl и мешать с другими марками ее не хочу, но от этого масла никогда не откажусь, потому что ращу волосы после каре, и густота кончиков за пол года не изменилась! А волосы на кончиках были еще белые-коричневые-мелированные частым мелированием, сами понимаете))

После нанесения средства и уже вытянутые волосы круглой расческой

Наношу его на высушенные феном волосы, сушу в режиме комнатной температуры...

Это средство именно то, после которого не хочется экспериментировать больше..

Хотя не скрою что хочу попробовать средство Leonor Greyl для кончиков без силикона..Я его пробовала в пробниках и мне понравилось, но хотелось бы пол года пользоваться чтобы понять сохраняет ли оно волосы так же как Elixir Ultime, за которое я теперь ручаюсь и советую всем!!!

Спасибо что прочитали!!! Ставлю 10 баллов из 10-ти этому продукту!!!

Достоинства
  • Действительно работает!
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Разглаживает волосы
  • Роскошный результат
  • Стоит своих денег
  • Убирает пушистость