Опубликовано 11 Сентябрь, 2022 - 17:30

несколько раз
    280р
  • Куплено онлайн (ссылка)

Очень многие уверенно рекомендуют детское масло для массажа Johnson's Baby. Классическим маслом с розовой этикеткой еще мне больше 20 лет назад в детском саду массаж делали, так что продукт довольно старый и проверен временем.

Недавно мы с мужем захотели купить себе масло для массажа. Выбор был очевиден и оставалось из широкой линейки Джонсонс Беби выбрать подходящее. Мы выбрали масло с алое по причине: цена была ниже. 1 Бутылка 200мл стоила 280р в то время как другие масла производителя доходили до 380р за бутылку.

Дизайн у масла с алое мало чем отличается. Главное отличие-это зеленый увет в оформлении бутылки.Крышечка имеет защиту от детей. Её нельзя просто открутить и открыть. Нужно слегка надавить вниз и только потом откручивать против часовой стрелки. У бутылки есть небольшой дозатор но мне показалось что он практически бесполезен. Выливается очень много средства без какого-либо нажатия на саму бутылку.Само масло прозрачное, жирное, негустое. После массажа лично у меня на спине как мне показалось можно жарить блины или котлеты. В кожу вообще не впиталось! С ногами такая же ситуация. Даже через 12 часов я ощущаю его на своих стопах и при этом никакого обещанного увлажнения нет.В составе очень много парфюмерных отдушек. Достаточно просто открыть масло и я чувствую резкий и знакомых запах солнцезащитного молочка Garnier. Я этим молочком пользуюсь много лет и его запах узнаю из тысячи. Мне по сути все равно, мне он только напоминает о песчаных пляжах, а вот кому-то может не понравится.

Подводя итог... Второй раз я данное масло вряд ли куплю если захочу увлажнения. Оно его не дало. Для массажа как ни странно подходит но оставляет жирную липкую пленку на коже. Сильная и резкая косметическая отдушка может не подойти малышам. В остальном средство рекомендую к покупке.

Надеюсь данный отзыв был полезен для вас!

Достоинства
  • Приятный ненавязчивый запах
  • Хорошо скользит
Недостатки
  • Довольно долго впитывается
  • Нет увлажнения кожи
Lesarinaрекомендует