Опубликовано 20 Февраль, 2014 - 10:07

Доброго времени суток всем читателям и читательницам Smile

Я - фанат продуктов от ORGANIC SHOP. Бонусом к относительно натуральному составу продукции, низкой цене добавляется еще и потрясающий аромат! Итак, пилинг для тела "Медовая корица".

Цена - 140 рублей за 250 мл. Недорого.

Консистенция - густой скраб (да, я назвала бы это скрабом, а не пилингом. Для пилинга он слишком "жесткий"), не растекается, не вытекает из баночки. Крупные сахарные частицы очень хорошо отшелушивают все лишнее, что есть на коже. Для чувствительной кожи я бы порекомендовала использовать более щадящие продукты.

Запах - очень яркий, выразительный, но на любителя. Пахнет сладко, понятно, что мёдом с нотками корицы Smile

Упаковка - для такого густого скраба, на мой взгляд, идеальная упаковка. Дизайн этикетки соответствует эко-теме продукта. Минус упаковки - отсутствие защитной пленки под крышкой (это есть у всех продуктов Органик Шоп, кроме тюбиков, насколько я знаю).

Производитель обещает - "ощущение тепла и заботы", "мягкое успокаивающее действие корицы", "насыщение витаминами, обновление и восстановление кожи благодаря мёду".

Состав - радует. действительно радует, что на первых местах нет различных вредных веществ, есть только натуральные экстракты.

Результат - очень хорошо отшелушивает. Очень хорош для применения зимой, когда обветриваются руки, ноги. После использования скраба кожа очень мягкая и нежная. Приятный бонус - запах, который остается на теле. Так и хочется попробовать на вкус)

Достоинства
  • Великолепный запах
  • Вкусный и стойкий аромат
  • Густой
  • Делает кожу нежной и мягкой
  • Доступная цена
  • Хорошо скрабит
  • Экономичен
Недостатки
  • Может не подойти для чувствительной кожи
  • Отсутствие защитной пленки на упаковке
MaryMellрекомендует