Опубликовано 7 Апрель, 2022 - 16:00

160 руб

Сегодня я расскажу про потрясающую бриллиантовую основу! Увидела в аптеке лак "Умная Эмаль Бриллиантовая основа"

Умная Эмаль "Бриллиантовая основа"

Что же делает бриллиантовая основа:

ОБРАЗУЕТ прочную блестящую плёнку
ФОРМИРУЕТ гладкую поверхность ногтя
УКРЕПЛЯЕТ и ЗАЩИЩАЕТ ногтевое полотно
ДЕЛАЕТ ногти здоровыми, привлекательными

Способ применения:

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: нанести 1-2 слоя на сухие чистые ногти. Дав высохнуть, нанести маникюр.

Все обещания бриллиантовая основа отлично выполняет!

Я наносила на чистые, сухие, нелакированные ногти в 1 слой бриллиантовую основу, затем цветной лак.

Вот так выглядят мои ноготки с цветным лаком:

Мой маникюр)

Советую!

Бриллиантовая основа очень хорошая, выполняет все обещания, продлевает стойкость маникюра, укрепляет ногти, быстро сохнет.

Достоинства
  • Быстрое высыхание
  • Делает их красивыми и привлекательными
  • Защищает ногти от пожелтения и повреждений
  • Качественное средство
  • Недорого
  • Оздоравливает ногти
  • Отлично выравнивает ногтевую пластину
  • Полезно для ногтей
  • Придает глянец
  • Продлевает маникюр
  • Удобная кисточка
  • Укрепляет ногти
musasha_cat_tskрекомендует
09.07.2022
Спасибо за отзыв! Что-то я подустала от гель-лаков, решила вернуться к обычным -- и вспомнила про Умную эмаль) Теперь куплю тоже их основу.
Оооочень красивый цветной лак у вас (как и маникюр в целом)) -- подскажите, пожалуйста, что за фирма и цвет?
14.08.2022
Здравствуйте! Извините, что так поздно отвечаю) Мне очень приятно, что мой отзыв был Вам полезен Smile
Забежала в Kari и увидела их производства лаки... Мне понравился лавандовый цвет (мой любимый) и я купила этот лак Shy
Kari Solide, тон 289 лаванда (объём 12 мл)
Сделала сначала маникюр (обработала кутикулу, выпилила форму ногтей), потом покрыла одним слоем Умной Эмали "Бриллиантовая основа" дала подсохнуть минуты 3, потом этим цветным лаком на 2 слоя, подсушила это всё, а затем покрыла Умной Эмалью "Бриллиантовое покрытие" в качестве топа.
Надеюсь была полезна) А у меня на страничке есть ещё несколько отзывов, загляните! Laughing out loud
15.08.2022
О, спасибо большое) Даже не знала, что в Kari лачки есть, да еще такие — надо будет наведаться)
Отзывы классные, информативные👍
15.08.2022
Очень рада, что мои отзывы были Вам полезны. Laughing out loud Я сама недавно узнала, что в Kari есть лаки
14.08.2022
Хорошее средство