Опубликовано 23 Январь, 2021 - 21:05

Всем привет, дорогие читатели! 🤍

Сегодня я хочу рассказать вам о моем спасении кожи. Раньше я недооценивала термальную воду, пока не попробовала заказать именно эту. Расскажу как им пользуюсь и от чего он меня так спасает 🤭

❕Общая информация❕
Полное название Термальная вода LA ROCHE - POSAY.
Бренд LA ROCHE - POSAY.
Стоимость Полная стоимость за 100 мл 399 руб.
Производитель Франция.

Состав

Минеральные соли и микроэлементы. Дерматологический активный компонент. Высокое содержание Селена.

Объем 100 мл.

Возрастные ограничения можно взрослым и детям.

Тип кожи для всех.

Действие

Оказывает ранозаживляющее, иммуномодулирующее и противовосполительное действие.

Способы применения

1. Защищает кожу от свободных радикалов.

2. Завершает процедуру очищения кожи.
3. Оказывает противоотёчное действие.
4. Освежает.
5. Успокаивает кожу после загара.
6. Уменьшает покраснения.
7. Успокаивает кожу после эпиляции.
8. Ухаживает за кожей всей семьи.
9. Уменьшает зуд и раздражение.
10. Успокаивает кожу после эстетических процедур.

Внешний вид

У меня объем 100 мл., и остальные же бутылочки больше объемом выглядят так же.

На обратной стороне есть информация не только на английском, но и на русском.

И так же показано мини картинками в каких случаях можно применять термальную воду.

Распылитель работает очень мягко, нет никакой сильной струи.

❕Сейчас расскажу как применяю его я:

1. Так как у меня проблемная кожа, то водопроводной воде я конечно же не доверяю. Поэтому я использую термальную воду после умывания, дабы убрать остатки "плохой воды".

2. Использую во время тренировок. Я профессиональный спортсмен и как же я раньше не догадалась его использовать. Во- первых освежает, а во - вторых "смывет" потовые выделения и всю грязь которая скапливается на лице во время занятий.

3. После бритья. Знаю, что так делать нельзя, но бывают случаи когда бреюсь без пены для бриться и конечно после этого может быть раздражение кожи, и я распыляю термальную воду, кожа не краснеет.

4. Беру с собой в сумке в поездках. Особенно в поезда и самолеты, где наша кожа получается колоссальный стресс.

5. Когда жарко. Конечно это спасение в жаркое время года и не только для лица, но и для тела. Очень хорошо освежает, не побоюсь это повторить.

6. При покраснениях и акне на лице. Я со временем стала замечать, что моя проблемная кожа преобразовывается. Покраснений стало меньше и воспаления появляются реже. Я не говорю, что это чудо средство от прыщей, но на мою кожу влияет именно так. Тут все индивидуально.

Расход Использую я КАЖДЫЙ ДЕНЬ, Я беру 100 мл и мне хватает примерно на 2-3 недели.

Почему я не беру больше?

Просто такой объем удобнее перевозить с собой в сумке. И если вы будете в аэропорту, то с собой в салон ее не пропустят, т.к допустимый объем 100 мл. А без него в самолете коже будет очень тяжело.

Для дома конечно выгоднее сразу большой, тогда хватит ее точно надолго.

Рекомендую❔ Да, да, несомненно! Нравится все, начиная от упаковки, заканчивая результатом.
Я рекомендую его к покупке и ставлю 5 звезд! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️

Спасибо за просмотр моего отзыва! обнимаю 🤍

Достоинства
  • Быстро успокаивает кожу
  • Возвращает коже тонус
  • Достаточно мелкое распыление
  • Идеальна для автомобиля
  • Незаменима в путешествиях
  • Неплохо увлажняет и успокаивает кожу
  • Снимает покраснения кожи
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Уменьшает жирность кожи
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Быстро заканчивается
  • Дороговато
Валерия Лоренцрекомендует
23.01.2021
Пока только знакомлюсь с Ля Рош, в закладки
Я сейчас тоже знакомлюсь со многими продуктами La Roch. Скоро будет еще один отзыв на очень крутой бальзам, который меня спасает в зимнее время.
23.01.2021
Пока что эта термальная вода лучшая для меня, полностью согласна с вами) Я беру сразу самый большой объем, пользуюсь дома только, зато экономично))
В следующий раз возьму самый большой для дома, даже интересно на сколько мне его хватит 🤭
25.01.2021
Хочу этот продукт!!!!
Обязательно возьми себе
26.01.2021
Во время тренировок тоже очень помогает термальных вода
Дааааа, верно
03.02.2021
Даа, термальная вода - просто спасение!
Недавно приобрела и теперь не могу без негоо. )