Опубликовано 21 Март, 2016 - 13:44

Доброго времени суток Smile

Хоть чаще всего я беру ароматы без затеста, вслепую ориентируясь по нотам с помощью прекрасного сайта фрагрантика, иногда я захожу в магазины ради разведки. Мне нужно знать, что находится на полках, какие цены загибает очередная косметическая сеть и что новенького нам предоставляют известные бренды. Чаще всего происходит так: я хожу, ахаю и охаю от цен, выбираю что мне нравится и в этот же момент захожу с телефона в интернет-магазин парфюмерии и косметики [ссылка], там ищу этот товар и кидаю в корзину, а потом естественно делаю заказ. Зачем переплачивать за товар, если есть такой потрясающий интернет магазин? Уже второй год его люблю и ни на что не променяю.

У Bvlgari новинка! Которая нереально вскружила мне голову так сильно, что я даже уже купила мыло Bvlgari Paraiba, о котором я уже писала в этом отзыве. Поэтому я даже моюсь этим ароматом, а запах на мне остается сутками, если сочетать банную линию и любимый парфюм.

• Внешний вид

Как всего линейка Omnia представляет собой изогнутую выпуклую 8-ку в объеме 40 или 65 мл, но так же в ароматах есть флаконы поменьше, объемом в 25 мл и в оригинальной форме кристалла, такие флаконы Bvlgari называются ювелирной коллекцией. У меня уже был такой аромат от Bvlgari Omnia в аромате Аметист и я даже писала на него отзыв, кстати брала и его я тоже в лил-марте. Чаще всего ювелирная коллекция стоит дороже, поэтому если хотите взять подешевле, то в лил-марте вы встретите объемом 40 мл Omnia Paraiba немного дешевле, чем мои 25 мл.

• Пирамида нот

Верхние ноты: Маракуйя и Горький апельсин

Ноты сердца: Страстоцвет и Гардения

Ноты базы: Ветивер и Какао

• Мое мнение

Маракуйя и какао - две самых ярких ноты, которые на мне раскрываются просто адово интересно. Маракуйя для меня это чисто тропики, которые вы не встретите нигде. Не спорю, эту ноту можно поискать и найти, но то что запахи будут интересными и тонкими - такого не бывает. Обычно маракуйя удушает, но не тут. Тут теплый какао обволакивает и заставляет почувствовать тягучую негу, а спустя несколько часов проявится роскошная гардения, которую я так полюбила в Gucci.

Так пахнет на мой взгляд теплый вечер в солнечной Испании примерно в августе месяце. Сидишь в уютном ресторане на открытом воздухе, попиваешь прохладное полусладкое красное вино и чувствуешь ощущение счастья. Мультифруктовый взрыв, теплота и ностальгия!

Стойкость у него отменная - 10-12 часов, даже не смотря на то, что у меня туалетная вода. Если нанести на вещи, то аромат будет держаться до следующей стирки.

Еще не слушали его? Быстрее в магазин на затест! Лично я балдею каждый день.

Цена: 25 мл - 3110 рублей

40 мл - 2290 рублей

65 мл - 3749 рублей

Купить можно тут - ссылка на продукт.

Спасибо за внимание! Smile

AsteriaViaрекомендует
Я бы с удовольствием затестила.
Интересная пирамида. Обязательно послушаю
TSH аватар
TSH
21.03.2016
Аромат видимо действительно интересный, думаю не оставил бы равнодушной Smile .
Шикарный аромат!
21.03.2016
Появилось желание купить, но промелькнула мысль, что будет для меня простоват, я все-таки люблю более тяжелую артиллерию Evil Вообщем нужно тестировать, однозначно Smile
Так Вы его описали, захотелось лета и солнышка Smile
21.03.2016
Просто бомбезный аромат с тропическим безумием и магическим отблеском. Laughing out loud
21.03.2016
Интересно! а какой цвет! надо попробовать!
ВЫ прям заинтересовали Shock
21.03.2016
красивый флакон, о аромате много слышала.
21.03.2016
Интересный аромат и оформление бутылочки красивое.
21.03.2016
Очень вкусный и летний аромат, тестила его, красивый, носите на радость)
Судя по описанию, аромат роскошный Love Фото соблазняют на покупку Smile
21.03.2016
Не могу представить сочетание маракуйи и какао, надо затестить Smile только когда в моей деревне эта новинка появится...
21.03.2016
Сочетания маракуи и какао)))))) ММММммм пойду на недельке в магазин и понюхаю)))))
22.03.2016
Судя по описанию, прекрасный аромат, нужно будет затестить Smile
22.03.2016
Я заинтригована, надо его поискать:)
Нотки очень соблазнительные)
а мне флакон понравился, необычный, и сочетание необычное какао с маракуей !
Красиво описали аромат! Star
с помощью прекрасного сайта фрагрантика
тоже люблю там затариваться Smile
Вита, что ты делаешь, Вита? Big smile Сегодня же иду Smile
Флакон офигенный, зеленый шикарный цвет. Ну и фоточки - космос
29.03.2016
Странно, в других магазинах, все таки флакончик 40мл стоит дороже, чем 25мл, пусть даже он и ювелирная коллекция.
29.05.2016
Shock как я прошла мимо такой прелести!?! я е видела его в магазинах. Мммммм... вот бы затестить
29.05.2016
Это и правда прелесть))
парфюм я уже закончила, а мылом пользуюсь до сих пор))
Забаный и очень игривый аромат ) Хороший отзыв)
Но аромат увы не мой...С Булгари все как-то никак...Тихие они все для меня.Имею жасмин нуар он вроде может выжить на мне.