Опубликовано 21 Июнь, 2021 - 10:43

Добрый день,

Хочу рассказать о молочке для тела La Roche Posay Anthelios dermo-pediatrics SPF 50+.

Несколько миниатюр этого средства (по 15 мл.) я получила в подарок за заказы в официальном ИМ бренда и примерно полтора года они дожидались моего отпуска.

Цена полноразмера (50 мл) - около 1000 рублей.

Описание средства:

Инновационная система солнечных фильтров Mexoplex и экстракт Сенны Алаты обеспечивают усиленную фотостабильную защиту от негативного воздействия UVA/UVB лучей. Средство отвечает более строгим* требованиям, чем Европейский стандарт, для предупреждения негативного воздействия UVA лучей на кожу. Содержит Термальную воду La Roche-Posay, богатую Селеном, природным антиоксидантом. Солнцезащитное молочко Anthelios Dermo-Pediatrics протестировано под контролем дерматологов. Средство легко наносится и имеет водоустойчивую формулу.

Молочко желтоватого цвета с приятным ароматом. По ощущениям, довольно "жирненькое". Впитывается довольно быстро, ощущения пленки не оставляет.

Водостостойкость под вопросом, поскольку после нанесения я перестаю его ощущать. От солнца защищает, если соблюдать инструкцию и регулярно обновлять.

Расход - средний (15 мл мне хватило на 3 применения на все тело). Аллергии, как и вся продукция бренда, не вызывает.

Для меня, это очередной, достойный продукт, но если вы не подверженны аллергическим реакциям, то переплачивать не стоит.

Достоинства
  • Без отдушек
  • Высокая степень защиты
  • Гипоаллергенное
  • Защищает кожу
  • Легко наносится
  • Небольшой расход
  • Подходит аллергикам
Недостатки