Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 06:21

600тг

Что я только не делала со своими волосами?( осветляла до ,, сухой соломы,, множество раз красила краской для волос).Вообщем решила, что больше перестану над ними издеваться✋. Но вред принесённый химией, уже безвозвратно испортил волосы.

Удобная баночка, ни капли не пропустить))

Бальзамы для волос приобретала известных производителей, но толку от такой известности( постоянно после мытья головы оставалось неприятное жжение, и жирное ощущение)никокой,? вообщем полное разочарование.

Пару месяцев назад, решила таки, ещё раз попытать удачу?, так как волосы( свои неокрашеные) начали высыхать и появилась ломкость. Взяла Белита- Битэк с ,,козьим молоком" против ломкости. И была приятно шокирована. Сразу же, после первого применения мои волосы преоброзились и выглядили живыми и увлажнеными.

Хорошо держится на ложке, не растекается

А запах, настолько приятный, что мыть голову для меня стало одним удовольствием?. Бальзам достаточно густой, не растекаются в разные стороны, так же очень экономичный, в удобной баночке( и ненадо думать сколько средства осталось в бутылечке).

В меру густой бальзам

После того как, просохнут волосы, расчесывать их одно удовольствие?. ,,Расчёска, словно парит в воздухе".

Камера плохо передала блеск, фото после пользования бальзамом

Для восстановления и ухаживания волос, бальзам Белита-Битек с козьим молоком самое то, что бы начать борьбу с повреждениями.

Большой объём
Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Небольшой расход
  • Отличный уход за волосами
  • Питает и оживляет
  • Превосходный блеск