Опубликовано 22 Март, 2015 - 20:10

Здравствуйте ^ ^

С маркой Белита Витекс у меня очень хорошие отношения. Могу смело уже заявить, что доверяю этой марке и всегда надеюсь на приятные результаты.

Стала замечать, что некоторые продукты данной марки продаются в таких сетях, как "Магнит", "Пятерочка", "Семь дней" и т.п, что делает их еще более доступными.

На этот раз мне попал в руки бальзам для волос Козье молоко, о нем вам и расскажу в этом отзыве.

ЦЕНА: 105 рублей

ОБЪЕМ: 450 мл

МЕСТО ПОКУПКИ: "Семь дней"

УПАКОВКА,

Большая стандартная белитовская пластиковая банка. Крышка завинчивается. под ней была защитная мембрана из фольги.

За упаковку сниму одну звезду однозначно: повторилась моя беда, как с аргановым бальзамом. Из-за огромного горлышка банка находится вечно в опасности, у меня она навернулась с бортика ванны, и значительная часть средства в мгновение вытекла. Предпочла бы такой бальзам во флаконе с помпой-дозатором или на худой конец в тюбике, как маски.

СВОЙСТВА.

Бальзам достаточно густой, если брать небольшое его количество. но из банки он вытекает, как миленький, если ее хоть немного наклонить.

Словно бы тает при контакте с теплой кожей, по консистенции напоминает густой однородный йогурт.

Цвет имеет белый, но не кристально, а словно бы грязноватый... Аромат приятный, Как я понимаю, это некий ароматизатор молока для косметических средств, ибо аналогичный аромат, только менее насыщенный имеет молочный гель от Дольче милк.

ПРИМЕНЕНИЕ.

Расходуется продукт очень экономно у меня. Наношу его иногда на всю длину и корни, но чаще от ушей до кончиков. Перед нанесением промокаю волосы полотенцем, слегка их тем самым подсушивая.

Держу 2-4 минуты, после чего смываю прохладной водой. Волосы словно "съедают" бальзам, но добавки я им не даю.

Смывается бальзам легко, оставляя после себя ощущение скользких волос. чего я и жду от него.

СОСТАВ.

ЭФФЕКТ.

С ног меня эффект не сшиб, но порадовал. И все же отмечу, что с аргановым собратом данный бальзам не сравнится! Нравится так же то, что при нанесении бальзама на корни и последующем смывании, они не становятся грязнее на вид, стойко выдерживают в свежем виде два дня.

Что делает это козье молочко с моими волосами? Дает...

• ...мягкость.
  • ...гладкость.
  • ...блеск.
  • ...абсолютную НЕзапутанность.

со вспышкой

без вспышки

Чего не дает?...

• Эффекта идеальной укладки, как то было с аргановым бальзамом.
  • Не приглаживает отдельные пушащиеся волоски, они не лежат один к одному.

ИТОГ.

Куплю ли я этот бальзам повторно? Да, чтобы разнообразить уход - отличный вариант, баночка данного бальзама еще не один раз появится в моей ванной комнате) Рекомендую ли? Да, рекомендую!

Другие отзывы на средства от БВ:

Тоник Бальзам на термальной воде Гель для душа на термальной воде

Аргановая маска Аргановый бальзам

Спасибо за внимание Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Мягкость волос
  • Небольшой расход
  • Низкая цена
  • Отличный уход за волосами
  • Питает и оживляет
  • Превосходный блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо наносится
  • Хорошо смягчает волосы
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Covielloрекомендует
23.03.2015
Тоже нравится этот бальзам! После него волосы мягкие становятся, красивые. Да и объём за такую цену очень большой! Правда очень много его надо на волосы наносить из-за того, что он жидковат
25.03.2015
Не люблю такие банки здоровые с огромной крышкой... неудобно) Лучше когда выдавил чуть чуть и закрыл одной рукой спокойно)
04.06.2015
Мы всегда стараемся покупать какие-то средства популярных компаний ти эйвон или орифлэйм. А вот хороший продукт всегда рядом. Проходим мимо него в магнитах. Стоит задуматься