Опубликовано 16 Июль, 2015 - 16:08

Доброго времени суток!

ПРЕДЫСТОРИЯ.

Наверняка каждый из нас наслышан о знаменитых козьих сериях для волос, их полезностях и якобы натуральностях. Ну и конечно же, кто не знает о козьем бальзаме от Белиты Smile В интернете я нашла массу отзывов как и крайне положительных, так и крайне отрицательных. В далеком прошло пользовалась данным бальзамом, эффект меня не устроил. Что ж, решила дать ему второй шанс! *Который оказался провальным*.

Стоимость: 18 тысяч белорусских рублей (1.4 доллара)

Объем: 450 мл.

Как принято у Белиты, бальзам упакован в обычную баночку с отвинчивающейся крышечкой.

Присутствует защитная мембрана (которую лучше изначально выбросить, так как она доставляет массу неудобств при дальнейшем использовании бальзама).

Состав химозный, мне совсем не нравится.

Обещаний, как всегда, много.

Консистенция совершенно обычная, наносится удобно, однако начинает немного стекать.

Надо отметить запах. Он ужасно приторный, сладкий,но мне даже понравился. Smile

РЕЗУЛЬТАТ.

Как только начинаете смывать бальзам, волосы кажутся ну точно шелковыми. Мягкие, будто сейчас в руках растают. Но как только начинают подсыхать, это чувство внезапно улетучивается. Концы начинают пушиться, кажется, если расчесать, то все это попросту отвалится. Когда волосы полностью высыхают, сантиметров 20 концов похожи на метелку. Густую, надо бы сказать. Эффект немного напомнил бесцветную хну- волосы гуще, но суше. Плюс ко всему, волосы ну просто не расчесать! Липкие, сколько не смывай этот бальзам. Будто волосы в каком-то странном налете, который обволакивает каждый волосок.

У вас закончился гель для бритья ног? Тогда этот бальзам вам в помощь! (как и любой другой, который вам не подошел). Теперь для меня это единственный способ использования данного бальзама. Прости Белита, но твое козье молоко- гадость!

Ставлю две звезды за низкую стоимость и большой объем.

другие отзывы на ухаживающую косметику для волос:

Кедровая оживляющая маска для волос

Морошковая крем-маска

Замечательный мягкий бальзам

Худшая сыворотка для волос, которая испортит ваши волосы на нет

Любимая несмывашка от Глисс Кур

Кондиционер для окрашенных волос от Фаберлик

Никакущий кондиционер от непонятного производителя

Витаминная сыворотка от белиты, дающая неплохой косметический эффект

Присыпка SANOSAN как сухой шампунь

Замечательный дешевый шампунь от для жирных волос от Белиты

Витаминный бальзам

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Большой объем
  • Низкая цена
  • Приятный запах
  • Удобная баночка
Недостатки
  • В составе парабены
  • Волосы после него спутываются
  • На смывку потребуется примерно 10 минут
  • Налёт на волосах
  • Не для сухих волос
  • Не справляется с жесткостью волос
  • Не улучшает состояние волос
  • Нет блеска волос
katerina2198не рекомендует
16.07.2015
Интересное применение))
Я раньше только этот бальзам и брала, очень нравился, к тому же был более эффективный и густой, а потом стало с качеством что-то не так...
17.07.2015
жаль, что волосам не подошел(( ладно, хоть для ножек сгодился Smile
22.07.2015
стараюсь не покупать подобных бальзамов, они слишком уж слабые по действию, толку от них мало
22.07.2015
У меня так же на гель для бритья все неудачные маски и бальзамы идут! Cool
23.07.2015
На мой взгляд, раньше у этого бальзама было совсем другое качество, и волосы выглядели отлично. А сейчас уже давно его не беру, так как на выходе получаю тусклую мочалку, которую невозможно расчесать. Puzzled
25.07.2015
Судя по результату - гадость, а не бальзам. Спасибо, что предупредили Smile
30.07.2015
спасибо за комментарии, девочки! да, бальзам отвратительный, к покупке я его не рекомендую.
30.07.2015
оригинальное применение бальзама)) я б до такого не додумалась бы