Опубликовано 4 Июль, 2015 - 18:27

Не буду подробно рассказывать историю всех своих окрашиваний, просто перечислю, что за последние 5 лет я была мелированной, русой, рыжей, черной, смывалась до каштана, снова обесцвечивалась до рыжины, и наконец последняя краска убила мои надежды на светлый цвет волос... Волосы после такого оставляют желать лучшего. Они и от природы у меня очень пористые, настоящие сухие кудрявые волосы, которые вопреки всем запретам парикмахерских я каждый день выпрямляю утюжком.. а еще добавляю в шампунь ТОНИКУ, которая оочень их сушит.

Как обладательница своих бедненьких волос, я очень критична к выбору бальзамов. Года 2 пользовалась бальзамом WELLA MOISTURE, который уже не стал помогать, поэтому я стала искать новое. Вообще идеален для меня бальзам от краски-мусса Wellaton, но его я найти нигде не могу (и судя по отзывам, никто не может).

Давно смотрела на бальзам "Козье молоко", о котором собственно и отзыв, но относилась из-за его цены к нему скептически. После последнего неудачного окрашивания, пошла за ним - уж хуже-то точно не будет, думала я.

И знаете что.. Я не чуточки не жалею!

Взяла я его в четверг, а уже в субботу, торопилась попробовать.

Бальзам находится в баночке объемом 450 мл, по консистенции жидкий, как кефир, цвет белый. Пахнет очень приятно.

Наносила как и советуют на минуты 1,5-2. Дольше у меня держать в ванной бальзамы не хватает терпения.

А результат превзошел скептические ожидания - волосы довольно мягкие, блестящие, но и без жирности - И ВСЁ ЭТО ЗА 60 РУБЛЕЙ!

В общем, не буду покупать больше Wella за 200 с лишним, пока не истрачу его. Конечно это не ах, как от краски Wellaton, но для непрофессионального бальзама на повседневку он действительно хорош, тем более за такие-то деньги! Белита, вы молодцы) Спасибо за продуктик.

Достоинства
  • Большой объем
  • Легкое расчесывание
  • Низкая цена
  • Отличный уход за волосами
  • Питает и оживляет
  • Превосходный блеск
  • Приятный запах
  • Хорошо смягчает волосы
Недостатки
  • Очень жидкий
KSYU1405рекомендует