Опубликовано 6 Март, 2020 - 00:31

Вспомнила я молодость, когда активно пользовалась белорусскими бальзамами для волос. Это были студенческие годы и невысокая цена за большой объем радовала так, словами не передать Smile

Вот и решила взять по старой памяти бальзам для волос Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО Питание + Восстановление слабых и ломких волос. А скидка и вовсе шансов не оставила -- 71 рубль за банку. Хотя и без скидки бальзам вполне бюджетный -- чуть больше ста рублей.

Дизайн простой, но симпатичный, в народном стиле. Деревенском, так сказать SmileВ упаковке 450 мл бальзама.Производитель обещает много всего заманчивого, но сомнения не отпускает: столько вкусняшек за 71 рубль?В состав я не заглядывала. Думаю, он стандартный для подобного продукта.А вот это мне очень нравится -- банка основательно "заколочена" и несанкционированного заглядывания не получится SmileБальзам белоснежный, аромат сладкий, молочный, яркий. Мне не нравится, но и отвращения не вызывает. А люблю легкие ароматы или полное их отсутствие. А текстура жидковатая. Это вызывает у меня сложности и я часть порции всегда проливаю. И это я отмечаю как недостаток.

Как бальзам работает на моих волосах?

Да, собственно, никак. Я наношу после двух промывок шампунем. Волосы спутаны не сильно, но что есть бальзам хорошо распутывает. Распределяется легко и волосы смягчает. Но по мере смывания этих плюшек становится все меньше, а после полного вымывания -- не остается ничего.

Более того, мне кажется, что до бальзама, с одним только шампунем, волосы были мягче. Я волосы не расчесываю (они вьющиеся), а только перебираю руками. Так после этого бальзама, пальцы почти застревают в волосах. Уж точно сложнее с ними работать.

Питание + Восстановление слабых и ломких волос прошло мимо меня. Да я и не рассчитывала на них, все-таки цена говорит сама за себя. Но вот банального смягчения я очень даже ждала.

Итог. Бальзамом Белита-Витэкс КОЗЬЕ МОЛОКО я категорически недовольна и мне жалко потраченных денег. Даже таких небольших.

Всем желаю отличного настроения! Спасибо, что заглянули Smile

Lina Bubamaraне рекомендует
06.03.2020
неплохой в принципе, но вашим кудряхам не подошёл Sad
06.03.2020
да, кудряхи видали и лучше Big smile