Опубликовано 18 Июль, 2015 - 16:06

Привет!

После того, как у меня закончилась очередная баночка маски и захотелось чего-то нового, а так же после удачного опыта с белорусской косметикой Bielita (на примере этого спрея), захотелось мне приобрести продукт из их арсенала. Встречаем на красной дорожке сегодняшнего отзыва: Бальзам для волос "Козье молоко Питание + Восстановление слабых и ломких волос".

1. Упаковка

Вот это баночка! Да это и не баночка, а БАНИЩЕ! Laughing out loud Честно, пользуюсь такой большой баночкой бальзама в первый раз. Объём - аж 450 мл! (Это ж на сколько её хватит то?)

Белая, не прозрачная, с голубой откручивающейся крышкой, под которой - фольга. Фольга, кстати, приклеена просто намертво! Я не смогла её "отодрать", поэтому пришлось воспользоваться канцелярским ножиком. Поэтому если куда-то бальзам перевозить или переносить, лучше во что-то перелить или упаковать данную баночку в семь пакетов. А так - всё просто и лаконично. Мне нравится.

2. Цвет

Называется бальзам "Козье молоко", собственно и цвет у него молочно-белый.

цвет

3. Запах

Моя больная тема, потому что очень резко ощущаю и воспринимаю различные запахи. И безумно обрадовалась, когда, открыв бальзам, не почувствовала чего резко-химического. Аромат очень тонкий, не удушающий, приятный.

4. Текстура

Текстура немного гуще, чем у настоящего молока, но всё так же жидкая, немного жирненькая. Легко наносится и распределяется на волосах. Моментально впитывается, что видно на фото внизу.

бальзам быстро впитался

5. Цена

Бальзам покупался в магазине сети "Парфюм", за 97,90 рублей

состав

6. Результат

Я сфотографировала свои волосы До мытья головы и использования этого бальзама..

волосы ДО мытья

..и после

волосы ПОСЛЕ мытья

В принципе, разницы состояния волос не видно на фото. Но по ощущениям - она значительная! Волосы становятся мягче, шелковистее, легко расчёсываются и без использования спрея, они увлажнены, напитаны и выглядят здоровыми . Поэтому со всеми заявленными проблемами волос бальзам справляется на "отлично"!

Поэтому, безусловно, советую вам этот замечательный бальзамчик!

Удачных покупок и хорошего настроения!

Спасибо за просмотр!

Достоинства
  • Большой объем
  • Приятный запах
  • Удобная баночка
  • Хорошо наносится
nadya3310рекомендует
18.07.2015
волосы красивые))) я хотела попробовать, но столько отзывов негативных...страшновато если честно
love95, да ну.. мне понравился! попробуйте Wink
Спасибо))
Вот это волосы!!!! Love Интересный бальзам с необычным ингредиентом))Жаль у на Белиту не продают((( Так бы все скупила!!!!!
туманный чусик, спасибо!)) Smile
20.07.2015
А мне не понравился Sad
25.02.2019
Очень красивые волосы Laughing out loud а бальзам крутой, одни плюсы у него)