Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 12:54

полгода или более
    670 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Этот спрей мне посоветовала парикмахер. Весь салон перешел на эту марку, когда итальянцы и немцы ушли с рынка, и их профессиональная продукция для волос подскочила в цене в три раза. Стаж моего блонда равен числу лет, когда я жалуюсь на ломкость, спутанность и истонченность волос. Пришлось перейти с порошкового осветления на краску, стало лучше, но соломенная сухость не прошла.

Итак, в составе средства есть кератин, масла( касторовое, миндальное и авокадо). Средство трехфазное, значит нужно как следует встряхнуть флакон.

Произведено в Подмосковье. Производитель обещает увлажнить, напитать волосы и не дать кончикам расщепиться. Есть очень большая разница "живые" волосы вы считаете поврежденными или "полые", окрашенные. Конкретно моим тонким осветленным волосам большинство масел, масок как мертвому припарка. Хоть час носи, хоть ночь. После несмываек как правило вид был хуже-волосы становились не здоровыми, гладкими, а как будто немытыми. Но это экспресс средство помогает быстро напитать волосы без склеивания. Да, есть более эффективные сыворотки. Есть более глубокий уход и сложное восстановление. Но они конечно дороже и все равно, как правило, поверхностные.

Так что если вы, как и я, просто ждете от спрея, нанесенного после мытья волос, более легкого расчесывания, большей гладкости и напитанности волос, вы, скорее всего, это получите. Эффект будет до следующего мытья. Так что это не уход, а компенсация за нанесенный волосам ущерб, чтобы они не отвалились при расчесывании. Неокрашенные волосы будут более увлажнены и потяжелее( дочке наношу).

Стоило в 2022 году около 700 р за 300 мл, экономично.

Достоинства
  • Цена, эффект
Недостатки
  • Не панацея
Ирина2сынарекомендует